Расписание автобусов 128 км - Автовокзал Можайск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту 128 км - Автовокзал Можайск на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус 128 км - Автовокзал Можайск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.9.2021
E.g., 21.9.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
40+40 (согласованные) Дровнино — Можайск 21.09.2021 06:21
128 км
21.09.2021 06:50
Автовокзал Можайск
29 мин. Купить
30 Кусково — Можайск 21.09.2021 07:16
128 км
21.09.2021 07:47
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
40 Дурыкино — Можайск 21.09.2021 07:56
128 км
21.09.2021 08:30
Автовокзал Можайск
34 мин. Купить
38 Ивакино — Можайск 21.09.2021 08:00
128 км
21.09.2021 08:35
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
59 Некрасово — Можайск 21.09.2021 09:15
128 км
21.09.2021 09:39
Автовокзал Можайск
24 мин. Купить
30 Слащево — Можайск 21.09.2021 10:01
128 км
21.09.2021 10:35
Автовокзал Можайск
34 мин. Купить
40 Станция Уваровка — Можайск 21.09.2021 11:14
128 км
21.09.2021 11:45
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
40 Дурыкино — Можайск 21.09.2021 11:56
128 км
21.09.2021 12:25
Автовокзал Можайск
29 мин. Купить
38 Ивакино — Можайск 21.09.2021 12:05
128 км
21.09.2021 12:40
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
30 Люльки — Можайск 21.09.2021 12:20
128 км
21.09.2021 12:50
Автовокзал Можайск
30 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 12:51
128 км
21.09.2021 13:22
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 12:54
128 км
21.09.2021 13:25
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
59 Некрасово — Можайск 21.09.2021 12:56
128 км
21.09.2021 13:17
Автовокзал Можайск
21 мин. Купить
40 Станция Уваровка — Можайск 21.09.2021 13:19
128 км
21.09.2021 13:50
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
30 Люльки — Можайск 21.09.2021 14:20
128 км
21.09.2021 14:55
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
38 Ивакино — Можайск 21.09.2021 14:50
128 км
21.09.2021 15:25
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
40 Дровнино — Можайск 21.09.2021 16:13
128 км
21.09.2021 16:40
Автовокзал Можайск
27 мин. Купить
30 Люльки — Можайск 21.09.2021 16:20
128 км
21.09.2021 16:55
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
59 Некрасово — Можайск 21.09.2021 16:34
128 км
21.09.2021 16:56
Автовокзал Можайск
22 мин. Купить
38 Ивакино — Можайск 21.09.2021 17:35
128 км
21.09.2021 18:10
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
30 Слащево — Можайск 21.09.2021 19:34
128 км
21.09.2021 20:09
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
40 Дровнино — Можайск 21.09.2021 19:45
128 км
21.09.2021 20:14
Автовокзал Можайск
29 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 19:49
128 км
21.09.2021 20:20
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 19:54
128 км
21.09.2021 20:25
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
30 Слащево — Можайск 21.09.2021 20:47
128 км
21.09.2021 21:16
Автовокзал Можайск
29 мин. Купить
30 Слащево — Можайск 21.09.2021 21:39
128 км
21.09.2021 22:14
Автовокзал Можайск
35 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 22:59
128 км
21.09.2021 23:30
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить
60 Михалево — Можайск 21.09.2021 23:00
128 км
21.09.2021 23:31
Автовокзал Можайск
31 мин. Купить

По маршруту 128 км-Автовокзал Можайск ездят 28 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки 128 км в 06:21, а последний в 23:00. Среднее время в пути составляет 30 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 35 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Дровнино; Дровнино-1; Цветковский; Бражниково; Лусось; Сытино; Вёшки-2; Вешки; Погорелово; Швечково; Шейново; Поворот на Дурыкино; Кладбище; Уваровка-2; Станция Уваровка; Завод бытовой химии; Пасильево; Поворот; Суконниково; Кладбище; 131-й км; 128 км; Ельня; Артёмки; Сады "Мечта"; Кромино; Чебуново; 114-й км; Большое Соколово; Кирпичный завод; Новосурино; Красный Балтиец; Чугунный мост-1; Автовокзал Можайск. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус 128 км-Автовокзал Можайск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты