Расписание автобусов Сселки - Липецк, автостанция Сокол

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Сселки - Липецк, автостанция Сокол на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Сселки - Липецк, автостанция Сокол онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.12.2023
E.g., 08.12.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 06:10
Сселки
08.12.2023 06:31
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
240 Доброе — Липецк 08.12.2023 06:35
Сселки
08.12.2023 06:49
Липецк, автостанция Сокол
14 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 07:04
Сселки
08.12.2023 07:24
Липецк, автостанция Сокол
20 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 07:36
Сселки
08.12.2023 07:54
Липецк, автостанция Сокол
18 мин.
141 Головщино — Липецк 08.12.2023 07:48
Сселки
08.12.2023 08:09
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
141 Головщино — Липецк 08.12.2023 07:53
Сселки
08.12.2023 08:14
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 08:34
Сселки
08.12.2023 08:54
Липецк, автостанция Сокол
20 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 08:45
Сселки
08.12.2023 09:06
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
139 Чечеры — Липецк 08.12.2023 08:46
Сселки
08.12.2023 09:09
Липецк, автостанция Сокол
23 мин.
139 Чечеры — Липецк 08.12.2023 08:46
Сселки
08.12.2023 09:09
Липецк, автостанция Сокол
23 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 09:27
Сселки
08.12.2023 09:44
Липецк, автостанция Сокол
17 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 09:58
Сселки
08.12.2023 10:19
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 10:25
Сселки
08.12.2023 10:44
Липецк, автостанция Сокол
19 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 10:27
Сселки
08.12.2023 10:44
Липецк, автостанция Сокол
17 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 10:45
Сселки
08.12.2023 11:04
Липецк, автостанция Сокол
19 мин.
141 Головщино — Липецк 08.12.2023 11:35
Сселки
08.12.2023 11:56
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 12:14
Сселки
08.12.2023 12:34
Липецк, автостанция Сокол
20 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 12:53
Сселки
08.12.2023 13:09
Липецк, автостанция Сокол
16 мин.
139 Чечеры — Липецк 08.12.2023 13:21
Сселки
08.12.2023 13:44
Липецк, автостанция Сокол
23 мин.
139 Чечеры — Липецк 08.12.2023 13:21
Сселки
08.12.2023 13:44
Липецк, автостанция Сокол
23 мин.
139 Чечеры — Липецк 08.12.2023 13:21
Сселки
08.12.2023 13:44
Липецк, автостанция Сокол
23 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 13:30
Сселки
08.12.2023 13:51
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
141 Головщино — Липецк 08.12.2023 13:43
Сселки
08.12.2023 14:04
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 14:25
Сселки
08.12.2023 14:46
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 14:57
Сселки
08.12.2023 15:14
Липецк, автостанция Сокол
17 мин.
240 Доброе — Липецк 08.12.2023 15:30
Сселки
08.12.2023 15:44
Липецк, автостанция Сокол
14 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 15:35
Сселки
08.12.2023 15:56
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 15:45
Сселки
08.12.2023 16:06
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 16:29
Сселки
08.12.2023 16:44
Липецк, автостанция Сокол
15 мин.
141 Головщино — Липецк 08.12.2023 17:13
Сселки
08.12.2023 17:34
Липецк, автостанция Сокол
21 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 18:18
Сселки
08.12.2023 18:34
Липецк, автостанция Сокол
16 мин.
137 Кривец — Липецк 08.12.2023 18:19
Сселки
08.12.2023 18:34
Липецк, автостанция Сокол
15 мин.
141 Плеханово — Липецк 08.12.2023 20:07
Сселки
08.12.2023 20:24
Липецк, автостанция Сокол
17 мин.

По маршруту Сселки-Липецк, автостанция Сокол ездят 33 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Сселки в 06:10, а последний в 20:07. Среднее время в пути составляет 19 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 14 мин., а самая долгая дорога в пути составит 23 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Плеханово; Школа; Улица Красная Звезда; Гудаловка, поворот; Больница; Детский сад; Бутырки, поворот; Сады-2; Сады-1; Сады; Сселки; Пионерские лагеря; Улица Баумана; Липецк, автостанция Сокол. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Сселки-Липецк, автостанция Сокол нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты