Расписание автобусов Порой - Липецк

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Порой - Липецк на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Порой - Липецк онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
135 Порой — Липецк 25.02.2024 07:45
Порой
25.02.2024 08:42
Улица Баумана
57 мин.
135 Порой — Липецк 25.02.2024 11:55
Порой
25.02.2024 12:52
Улица Баумана
57 мин.
135 Порой — Липецк 25.02.2024 14:10
Порой
25.02.2024 15:07
Улица Баумана
57 мин.
135 Порой — Липецк 25.02.2024 16:55
Порой
25.02.2024 17:52
Улица Баумана
57 мин.

По маршруту Порой-Липецк ездят 4 перевозчика. Самый ранний отправляется с остановки Порой в 07:45, а последний в 16:55. Среднее время в пути составляет 57 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 57 мин., а самая долгая дорога в пути составит 57 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Порой; Порой - 2; Порой - 1; Порой, поворот; Трубетчино - 3; Трубетчино - 2; Трубетчино - 1; Новоселье, поворот; Замартынье - 3; Замартынье - 2; Замартынье - 1; Доброе, поворот; Богородицкое-2; Богородицкое; Панино-2; Панино; Малый Хомутец-2; Малый Хомутец; Родниковая; Филатовка; Большая Кузьминка, поворот; Ситовка-2; Улица Баумана; Липецк, автостанция Сокол. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Порой-Липецк нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты