Расписание автобусов Севастополь, автовокзал - Керчь, напротив автовокзала

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Севастополь, автовокзал - Керчь, напротив автовокзала на 2021 год. Чтобы купить билет на автобус Севастополь, автовокзал - Керчь, напротив автовокзала онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.6.2021
E.g., 19.6.2021
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Билеты
МЕРСЕДЕС 17 а607ен92 Севастополь — Керчь 18.06.2021 05:35
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 11:25
Керчь, автовокзал
5 ч. 50 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 05:35
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 11:25
Керчь, автовокзал
5 ч. 50 мин. Купить
- Севастополь — Краснодар 18.06.2021 06:00
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 11:20
Керчь, автовокзал
5 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Краснодар 18.06.2021 06:00
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 11:20
Керчь, автовокзал
5 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Грозный 18.06.2021 06:45
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 14:30
Керчь, автовокзал
7 ч. 45 мин. Купить
ПАЗ 25 в475кр82 Севастополь — Керчь 18.06.2021 08:35
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 14:50
Керчь, автовокзал
6 ч. 15 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 08:35
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 14:50
Керчь, автовокзал
6 ч. 15 мин. Купить
- Севастополь — Астрахань 18.06.2021 09:05
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 17:45
Керчь, автовокзал
8 ч. 40 мин. Купить
- Севастополь — Астрахань 18.06.2021 09:05
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 17:45
Керчь, автовокзал
8 ч. 40 мин. Купить
- Севастополь — Порт-Крым 18.06.2021 09:20
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 15:55
Керчь, автовокзал
6 ч. 35 мин. Купить
- Севастополь — Астрахань 18.06.2021 09:25
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 14:35
Керчь, автовокзал
5 ч. 10 мин. Купить
- Севастополь — Краснодар 18.06.2021 09:50
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 16:10
Керчь, автовокзал
6 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Краснодар 18.06.2021 09:50
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 16:10
Керчь, автовокзал
6 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 10:15
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 16:10
Керчь, автовокзал
5 ч. 55 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 11:30
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 17:35
Керчь, автовокзал
6 ч. 5 мин. Купить
- Севастополь — Пятигорск 18.06.2021 12:00
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 18:10
Керчь, автовокзал
6 ч. 10 мин. Купить
- Севастополь — Пятигорск 18.06.2021 12:00
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 18:00
Керчь, автовокзал
6 ч. Купить
- Севастополь — Пятигорск 18.06.2021 12:00
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 18:00
Керчь, автовокзал
6 ч. Купить
МЕРСЕДЕС 18 а202хм92 Севастополь — Керчь 18.06.2021 12:47
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 18:50
Керчь, автовокзал
6 ч. 3 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 12:47
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 18:50
Керчь, автовокзал
6 ч. 3 мин. Купить
- Севастополь — Махачкала 18.06.2021 13:20
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 21:40
Керчь, автовокзал
8 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Волгоград 18.06.2021 13:55
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 20:27
Керчь, автовокзал
6 ч. 32 мин. Купить
- Севастополь — Геленджик 18.06.2021 14:40
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 22:25
Керчь, автовокзал
7 ч. 45 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 14:45
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 21:20
Керчь, автовокзал
6 ч. 35 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 14:45
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 21:20
Керчь, автовокзал
6 ч. 35 мин. Купить
- Севастополь — Сочи 18.06.2021 14:50
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 20:35
Керчь, автовокзал
5 ч. 45 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 20 в321ае82 Севастополь — Керчь 18.06.2021 15:40
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 22:25
Керчь, автовокзал
6 ч. 45 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 15:40
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 22:25
Керчь, автовокзал
6 ч. 45 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 15:55
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 21:55
Керчь, автовокзал
6 ч. Купить
- Севастополь — Ростов-на-Дону 18.06.2021 15:55
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 21:05
Керчь, автовокзал
5 ч. 10 мин. Купить
- Севастополь — Керчь 18.06.2021 16:45
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 22:30
Керчь, автовокзал
5 ч. 45 мин. Купить
- Севастополь — Краснодар 18.06.2021 17:20
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 23:40
Керчь, автовокзал
6 ч. 20 мин. Купить
- Севастополь — Крымск 18.06.2021 17:35
Севастополь, автовокзал
18.06.2021 23:45
Керчь, автовокзал
6 ч. 10 мин. Купить
МЕРСЕДЕС 18 а143уе82 Севастополь — Порт-Крым 18.06.2021 18:10
Севастополь, автовокзал
19.06.2021 00:20
Керчь, автовокзал
6 ч. 10 мин. Купить
- Севастополь — Порт-Крым 18.06.2021 18:10
Севастополь, автовокзал
19.06.2021 00:20
Керчь, автовокзал
6 ч. 10 мин. Купить
- Севастополь — Ростов-на-Дону 18.06.2021 19:50
Севастополь, автовокзал
19.06.2021 01:00
Керчь, автовокзал
5 ч. 10 мин. Купить

По маршруту Севастополь, автовокзал-Керчь, автовокзал ездят 36 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Севастополь, автовокзал в 05:35, а последний в 19:50. Среднее время в пути составляет 6 ч. 20 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 5 ч. 10 мин., а самая долгая дорога в пути составит 8 ч. 40 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Севастополь, автовокзал; Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал; Симферополь, Центральный автовокзал; Феодосия, автостанция; Ленино, поворот; Керчь, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Севастополь, автовокзал-Керчь, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты