Расписание автобусов Яшкино - Кемерово

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Яшкино - Кемерово на 2023 год. Чтобы купить билет на автобус Яшкино - Кемерово онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 06:30
Яшкино
30.05.2023 08:14
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
МАЗ 231062 М (51+10), х567вм142 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 08:00
Яшкино
30.05.2023 09:44
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 09:30
Яшкино
30.05.2023 11:14
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 10:20
Яшкино
30.05.2023 12:04
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 11:00
Яшкино
30.05.2023 12:44
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 12:30
Яшкино
30.05.2023 14:14
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
МАЗ 231062 М (51+10), х567вм142 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 14:00
Яшкино
30.05.2023 15:44
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 15:30
Яшкино
30.05.2023 17:14
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
ЛИАЗ 5256 М (44+36), т291ан42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 16:30
Яшкино
30.05.2023 18:14
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
КАВЗ 4235 М (25+31), с350ус42 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 17:15
Яшкино
30.05.2023 18:59
Кемерово, автовокзал
1 ч. 44 мин.
НЕФАЗ М (44), ах09142 Яшкино — Кемерово 30.05.2023 18:50
Яшкино
30.05.2023 20:35
Кемерово, автовокзал
1 ч. 45 мин.

По маршруту Яшкино-Кемерово, автовокзал ездят 11 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Яшкино в 06:30, а последний в 18:50. Среднее время в пути составляет 1 ч. 44 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 1 ч. 44 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 45 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Яшкино; Нижнеяшкино, карьер; Пача, поворот; Синеречка; Морковкино, поворот; Музей "Томская писаница"; Писаная; Колмогорово; Пещерка, поворот; Усть-Хмелевка, поворот; Известковый; Санаторий "Кедровый бор"; Подъяково; База отдыха КемГУ; Балахонка; Верхотомское, поворот; 3-й Особый; КЭМЗ; Кемерово, автовокзал. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Яшкино-Кемерово, автовокзал нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты