Расписание автобусов Иваново, автовокзал - Родники

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Иваново, автовокзал - Родники на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Иваново, автовокзал - Родники онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
- Москва — Кинешма 29.02.2024 00:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 01:25
Родники
35 мин.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 02:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 04:00
Родники
1 ч. 10 мин.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 04:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 04:55
Родники
35 мин.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 04:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 05:25
Родники
55 мин.
523 Иваново - Юрьевец 29.02.2024 06:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 07:29
Родники, поворот
59 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 06:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 07:50
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 07:10
Иваново, автовокзал
29.02.2024 08:05
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 07:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 08:15
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 07:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 08:50
Родники
1 ч.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 08:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 08:49
Родники, поворот
49 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 08:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:15
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 08:16
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:11
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 08:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:34
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
583 Иваново - Каменка 29.02.2024 08:35
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:34
Родники, поворот
59 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 08:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:50
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 08:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:50
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 08:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 09:45
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 09:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 09:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:20
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 09:24
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:19
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 09:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:30
Родники
1 ч.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 09:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:50
Родники
1 ч.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 09:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:39
Родники, поворот
49 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 09:58
Иваново, автовокзал
29.02.2024 10:53
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 10:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 10:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:10
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 10:25
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:25
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 10:32
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:27
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 10:49
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:44
Родники, поворот
55 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 10:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:50
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 10:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 11:50
Родники
1 ч.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 11:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 11:06
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:01
Родники, поворот
55 мин.
523 Иваново - Юрьевец 29.02.2024 11:10
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:09
Родники, поворот
59 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 11:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:20
Родники
1 ч.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 11:40
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:44
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 11:40
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:35
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 11:45
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:45
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 11:57
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:52
Родники, поворот
55 мин.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 12:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 12:49
Родники, поворот
49 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 12:14
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:09
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 12:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:24
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 12:31
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:26
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 12:48
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:43
Родники, поворот
55 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 12:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:50
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 12:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 13:50
Родники
1 ч.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 13:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 13:05
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:00
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 13:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:15
Родники
1 ч.
505/523 Иваново - Кинешма - Юрьевец - Пучеж 29.02.2024 13:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:19
Родники, поворот
59 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 13:22
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:17
Родники, поворот
55 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 13:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:50
Родники
1 ч.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 13:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:25
Родники
35 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 13:56
Иваново, автовокзал
29.02.2024 14:51
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 14:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 14:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:25
Родники, поворот
55 мин.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 14:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:19
Родники, поворот
49 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 14:47
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:42
Родники, поворот
55 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 14:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:50
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 14:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:50
Родники
1 ч.
523 Иваново - Юрьевец 29.02.2024 14:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:39
Родники, поворот
49 мин.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 14:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:25
Родники
35 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 15:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 15:04
Иваново, автовокзал
29.02.2024 15:59
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 15:21
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:16
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 15:38
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:33
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 15:45
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:49
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 15:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:50
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 15:55
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:50
Родники, поворот
55 мин.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 15:55
Иваново, автовокзал
29.02.2024 16:44
Родники, поворот
49 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 16:05
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:05
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 16:12
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:07
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 16:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:24
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
- Москва — Юрьевец 29.02.2024 16:25
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:25
Родники
1 ч.
583 Иваново - Каменка 29.02.2024 16:25
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:24
Родники, поворот
59 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 16:29
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:24
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 16:46
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:41
Родники, поворот
55 мин.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 16:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:50
Родники
1 ч.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 16:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 17:50
Родники
1 ч.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 17:05
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:09
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 17:20
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:15
Родники, поворот
55 мин.
523 Иваново - Юрьевец 29.02.2024 17:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:29
Родники, поворот
59 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 17:37
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:32
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 17:40
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:40
Родники
1 ч.
521 Иваново - Родники 29.02.2024 17:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:50
Родники
1 ч.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 17:54
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:49
Родники, поворот
55 мин.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 18:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:04
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 18:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 18:45
Родники
45 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 18:11
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:06
Родники, поворот
55 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 18:28
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:23
Родники, поворот
55 мин.
594 Иваново - Лух 29.02.2024 18:30
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:19
Родники, поворот
49 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 18:45
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:40
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 18:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:50
Родники
1 ч.
- Москва — Кинешма 29.02.2024 18:50
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:25
Родники
35 мин.
523 Иваново - Юрьевец 29.02.2024 18:55
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:54
Родники, поворот
59 мин.
583 Иваново - Каменка 29.02.2024 19:00
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:59
Родники, поворот
59 мин.
516 Иваново - Кинешма 29.02.2024 19:02
Иваново, автовокзал
29.02.2024 19:57
Родники, поворот
55 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 19:10
Иваново, автовокзал
29.02.2024 20:10
Родники
1 ч.
509 Иваново - Вичуга 29.02.2024 19:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 20:19
Родники, поворот
1 ч. 4 мин.
520 Иваново - Родники 29.02.2024 19:15
Иваново, автовокзал
29.02.2024 20:15
Родники
1 ч.

По маршруту Иваново, автовокзал-Родники ездят 100 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Иваново, автовокзал в 00:50, а последний в 19:15. Среднее время в пути составляет 56 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 35 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 10 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Центральный автовокзал; Иваново, автовокзал; Родники; Вичуга, автостанция; Кинешма, автостанция. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Иваново, автовокзал-Родники нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты