Расписание автобусов Железногорск-Илимский - Ангарск

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Железногорск-Илимский - Ангарск на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Железногорск-Илимский - Ангарск онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
Типовая схема (53 места) Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 08:46
Железногорск
29.02.2024 20:40
Ангарск, диспетчерский пункт
11 ч. 54 мин.
Типовая схема (51 место) Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 08:46
Железногорск
29.02.2024 20:40
Ангарск, диспетчерский пункт
11 ч. 54 мин.
Типовая схема (53 места) Усть-Кут — Иркутск 29.02.2024 08:46
Железногорск
29.02.2024 20:35
Ангарск, диспетчерский пункт
11 ч. 49 мин.
Типовая схема (51 место) Железногорск-Илимский — Иркутск 29.02.2024 18:30
Железногорск
01.03.2024 07:18
Диспетчерский пункт "Депо"
12 ч. 48 мин.
Типовая схема (51 место) Железногорск-Илимский — Иркутск 29.02.2024 18:30
Железногорск
01.03.2024 07:18
Диспетчерский пункт "Депо"
12 ч. 48 мин.
Типовая схема (53 места) Рудногорск — Иркутск 29.02.2024 19:05
Железногорск
01.03.2024 07:00
Ангарск, диспетчерский пункт
11 ч. 55 мин.
Типовая схема (53 места) Рудногорск — Иркутск 29.02.2024 19:21
Железногорск
01.03.2024 08:09
Диспетчерский пункт "Депо"
12 ч. 48 мин.

По маршруту Железногорск-Илимский-Ангарск ездят 7 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Железногорск в 08:46, а последний в 19:21. Среднее время в пути составляет 12 ч. 16 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 11 ч. 49 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 48 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Усть-Кут, ж/д станция «Лена»; Янталь; Ручей; Семигорск; Хребтовая, трасса; Железногорск; Видим, кафе "Домашняя кухня"; Гидростроитель, кафе "Фортуна"; Энергетик / гостиница "Турист"; Братское Море; Энергетик, автокасса; Братск, автовокзал; Кузнецовка; Сосновый; Александровка; Покосное; Барчим; Тэмь; Илир; Прибрежный, трасса; Буслайка, трасса; Ниргит; Гуран; Целинные Земли; Тулун; Азей; Шерагул; Трактовая; Тулюшка; Мингатуй; Куйтун; Кимильтей, трасса; Саянск, поворот; Мордино; Ухтуй / Зима, поворот; Нижнечиркина; Балаганск / Тыреть, поворот; Шаманаева, кафе «Шаман»; Средний; Усолье-Сибирское, стадион «Химик»; Ангарск, диспетчерский пункт; Диспетчерский пункт "Депо"; Шароны / Мегет, трасса; Вдовина; Иркутск; Иркутск, аэропорт. Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Железногорск-Илимский-Ангарск нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты