Расписание автобусов Иркутск - Слюдянка

Расписания прямых и проходящих автобусов по маршруту Иркутск - Слюдянка на 2024 год. Чтобы купить билет на автобус Иркутск - Слюдянка онлайн, заполните форму выше и укажите нужную дату. В зависимости от дня недели и других факторов расписание может меняться. Точные цены и время отправки будет видно при оформлении билета.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 09:00
Иркутск
25.02.2024 12:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 10:00
Иркутск
25.02.2024 13:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (13 мест) Иркутск — Слюдянка 25.02.2024 10:40
Иркутск
25.02.2024 12:40
Слюдянка, автостанция
2 ч.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 11:00
Иркутск
25.02.2024 14:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (15 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 11:00
Иркутск
25.02.2024 14:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (17 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 12:00
Иркутск
25.02.2024 15:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 12:00
Иркутск
25.02.2024 15:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (15 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 12:00
Иркутск
25.02.2024 15:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (17 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 13:00
Иркутск
25.02.2024 16:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 13:00
Иркутск
25.02.2024 16:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 14:00
Иркутск
25.02.2024 17:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (17 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 14:00
Иркутск
25.02.2024 17:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 14:00
Иркутск
25.02.2024 17:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 15:00
Иркутск
25.02.2024 18:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (17 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 15:00
Иркутск
25.02.2024 18:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 16:00
Иркутск
25.02.2024 19:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 16:00
Иркутск
25.02.2024 19:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (17 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 16:00
Иркутск
25.02.2024 19:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 17:00
Иркутск
25.02.2024 20:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 17:00
Иркутск
25.02.2024 20:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 18:00
Иркутск
25.02.2024 21:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 18:00
Иркутск
25.02.2024 21:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 19:00
Иркутск
25.02.2024 22:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 19:00
Иркутск
25.02.2024 22:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (15 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 20:00
Иркутск
25.02.2024 23:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (16 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 20:00
Иркутск
25.02.2024 23:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.
Типовая схема (19 мест) Иркутск — Байкальск 25.02.2024 20:00
Иркутск
25.02.2024 23:15
Слюдянка, автостанция
3 ч. 15 мин.

По маршруту Иркутск-Слюдянка ездят 27 перевозчиков. Самый ранний отправляется с остановки Иркутск в 09:00, а последний в 20:00. Среднее время в пути составляет 3 ч. 12 мин., а самый быстрый перевозчик доезжает за 2 ч. , а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 15 мин.

Автобус на своем пути может проезжать остановки: Иркутск; Центральный рынок; Торговый центр «Ручей»; Улица Маршала Конева; Слюдянка, автостанция; Турбаза «Чайка»; Турбаза «Байкал»; Турбаза «Утулик»; Горнолыжный центр «Гора Соболиная»; Южная Площадь; Площадь Гагарина; Микрорайон "Строитель". Но не все рейсы останавливаются в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного автобуса, если вам необходимы остановки в этих местах.

Также обратите внимание, чтобы приобрести билеты на автобус Иркутск-Слюдянка нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Их можно купить в режиме онлайн прямо на нашем сайте.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие маршруты