Расписание и маршрут автобуса Звенигород (Квартал им. Маяковского) — Санаторий им.Герцена с выездом в 16:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Звенигород, квартал им. Маяковского в 11:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Звенигород, квартал им. Маяковского из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Звенигород, квартал им. Маяковского — Санаторий им.Герцена в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Звенигород, квартал им. Маяковского 27.11.2022 11:40 - - -
Больница 27.11.2022 11:42 27.11.2022 11:41 1 мин. 2 мин.
Магазин №3 27.11.2022 11:43 27.11.2022 11:42 1 мин. 3 мин.
Украинская улица 27.11.2022 11:45 27.11.2022 11:44 1 мин. 5 мин.
Бани 27.11.2022 11:46 27.11.2022 11:45 1 мин. 6 мин.
Игнатьево 27.11.2022 11:48 27.11.2022 11:47 1 мин. 8 мин.
Игнатьево-2 27.11.2022 11:49 27.11.2022 11:48 1 мин. 9 мин.
Санаторий МК 27.11.2022 11:53 27.11.2022 11:52 1 мин. 13 мин.
Подсобное хозяйство 27.11.2022 11:54 27.11.2022 11:53 1 мин. 14 мин.
4-й километр 27.11.2022 11:55 27.11.2022 11:54 1 мин. 15 мин.
Песцовая горка 27.11.2022 11:57 27.11.2022 11:56 1 мин. 17 мин.
Шихово 27.11.2022 11:58 27.11.2022 11:57 1 мин. 18 мин.
Поворот на Шарапово 27.11.2022 11:59 27.11.2022 11:58 1 мин. 19 мин.
Новошихово 27.11.2022 12:01 27.11.2022 12:00 1 мин. 21 мин.
Ястребки 27.11.2022 12:04 27.11.2022 12:03 1 мин. 24 мин.
Шарапово 27.11.2022 12:09 27.11.2022 12:08 1 мин. 29 мин.
Клин 27.11.2022 12:11 27.11.2022 12:10 1 мин. 31 мин.
Пронское 27.11.2022 12:13 27.11.2022 12:12 1 мин. 33 мин.
Пионерский лагерь 27.11.2022 12:14 27.11.2022 12:13 1 мин. 34 мин.
Никольское-1 27.11.2022 12:17 27.11.2022 12:16 1 мин. 37 мин.
Никольское 27.11.2022 12:19 27.11.2022 12:18 1 мин. 39 мин.
Церковь 27.11.2022 12:21 27.11.2022 12:20 1 мин. 41 мин.
По требованию 27.11.2022 12:22 27.11.2022 12:21 1 мин. 42 мин.
Никольская больница 27.11.2022 12:23 27.11.2022 12:22 1 мин. 43 мин.
Старый Городок 27.11.2022 12:24 27.11.2022 12:23 1 мин. 44 мин.
Хутор 27.11.2022 12:25 27.11.2022 12:24 1 мин. 45 мин.
Овощная база 27.11.2022 12:26 27.11.2022 12:25 1 мин. 46 мин.
Станция Кубинка-1, северная 27.11.2022 12:38 27.11.2022 12:28 10 мин. 58 мин.
Летние дачи 27.11.2022 12:40 27.11.2022 12:39 1 мин. 1 ч.
Чапаевка-2 27.11.2022 12:41 27.11.2022 12:40 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Чапаевка 27.11.2022 12:42 27.11.2022 12:41 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Чапаевка-1 27.11.2022 12:43 27.11.2022 12:42 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Новый Городок 27.11.2022 12:47 27.11.2022 12:46 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Пионерлагерь "Отличник" 27.11.2022 12:48 27.11.2022 12:47 1 мин. 1 ч. 8 мин.
Санаторий им.Герцена 27.11.2022 12:49 27.11.2022 12:48 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Подсобное хозяйство - 27.11.2022 12:52 - 1 ч. 12 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Звенигород, квартал им. Маяковского в 11:40 (27.11.2022) и прибывает в Санаторий им.Герцена 12:52, время в пути составляет 1 ч. 12 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Звенигород, квартал им. Маяковского — Санаторий им.Герцена больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы