Расписание и маршрут автобуса Железнодорожный (Станция Железнодорожная) — Русавкино-Романово с выездом в 06:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Железнодорожная в 06:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Железнодорожная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожный (Станция Железнодорожная) — Русавкино-Романово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Железнодорожная 02.10.2022 06:50 - - - Купить
Горсовет 02.10.2022 06:52 02.10.2022 06:51 1 мин. 2 мин. Купить
Соцзащита 02.10.2022 06:53 02.10.2022 06:52 1 мин. 3 мин. Купить
Юбилейная улица 02.10.2022 06:54 02.10.2022 06:53 1 мин. 4 мин. Купить
Кафе «Сказка» 02.10.2022 06:55 02.10.2022 06:54 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Калинина 02.10.2022 06:56 02.10.2022 06:55 1 мин. 6 мин. Купить
Молодёжная улица 02.10.2022 06:57 02.10.2022 06:56 1 мин. 7 мин. Купить
Микрорайон Саввино 02.10.2022 06:58 02.10.2022 06:57 1 мин. 8 мин. Купить
СЭМЗ 02.10.2022 06:59 02.10.2022 06:58 1 мин. 9 мин. Купить
Пуршево 02.10.2022 07:00 02.10.2022 06:59 1 мин. 10 мин. Купить
Школа-сад 02.10.2022 07:01 02.10.2022 07:00 1 мин. 11 мин. Купить
«Спортмастер» 02.10.2022 07:03 02.10.2022 07:02 1 мин. 13 мин. Купить
Завод Новомилетский 02.10.2022 07:04 02.10.2022 07:03 1 мин. 14 мин. Купить
Поворот на Русавкино 02.10.2022 07:06 02.10.2022 07:05 1 мин. 16 мин. Купить
Граничная улица 02.10.2022 07:07 02.10.2022 07:06 1 мин. 17 мин. Купить
Берёзовая аллея 02.10.2022 07:08 02.10.2022 07:07 1 мин. 18 мин. Купить
Русавкино-Романово, заезд - 02.10.2022 07:09 - 19 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Железнодорожная в 06:50 (02.10.2022) и прибывает в Русавкино-Романово 07:09, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожный (Станция Железнодорожная) — Русавкино-Романово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы