Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» с выездом в 20:26

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 20:26. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 24.02.2024 20:26 - - -
Ахматовская улица, 15 24.02.2024 20:28 24.02.2024 20:27 1 мин. 2 мин.
Вокзал 24.02.2024 20:30 24.02.2024 20:29 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 24.02.2024 20:32 24.02.2024 20:31 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 24.02.2024 20:34 24.02.2024 20:33 1 мин. 8 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 24.02.2024 20:35 24.02.2024 20:34 1 мин. 9 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 24.02.2024 20:36 24.02.2024 20:35 1 мин. 10 мин.
Московская улица / Набережная улица 24.02.2024 20:38 24.02.2024 20:37 1 мин. 12 мин.
Московские ворота 24.02.2024 20:39 24.02.2024 20:38 1 мин. 13 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 24.02.2024 20:40 24.02.2024 20:39 1 мин. 14 мин.
Пушкин, ж/д переезд 24.02.2024 20:42 24.02.2024 20:41 1 мин. 16 мин.
Московское шоссе, 13 24.02.2024 20:44 24.02.2024 20:43 1 мин. 18 мин.
Институт генетики 24.02.2024 20:45 24.02.2024 20:44 1 мин. 19 мин.
Московское шоссе, 81 24.02.2024 20:47 24.02.2024 20:46 1 мин. 21 мин.
Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» - 24.02.2024 20:49 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 20:26 (24.02.2024) и прибывает в Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» 20:49, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы