Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» с выездом в 21:36

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 21:36. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 29.02.2024 21:36 - - -
Ахматовская улица, 15 29.02.2024 21:38 29.02.2024 21:37 1 мин. 2 мин.
Вокзал 29.02.2024 21:40 29.02.2024 21:39 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 29.02.2024 21:42 29.02.2024 21:41 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 29.02.2024 21:44 29.02.2024 21:43 1 мин. 8 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 29.02.2024 21:45 29.02.2024 21:44 1 мин. 9 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 21:46 29.02.2024 21:45 1 мин. 10 мин.
Московская улица / Набережная улица 29.02.2024 21:48 29.02.2024 21:47 1 мин. 12 мин.
Московские ворота 29.02.2024 21:49 29.02.2024 21:48 1 мин. 13 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 29.02.2024 21:50 29.02.2024 21:49 1 мин. 14 мин.
Пушкин, ж/д переезд 29.02.2024 21:52 29.02.2024 21:51 1 мин. 16 мин.
Московское шоссе, 13 29.02.2024 21:54 29.02.2024 21:53 1 мин. 18 мин.
Институт генетики 29.02.2024 21:55 29.02.2024 21:54 1 мин. 19 мин.
Московское шоссе, 81 29.02.2024 21:57 29.02.2024 21:56 1 мин. 21 мин.
Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» - 29.02.2024 21:59 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 21:36 (29.02.2024) и прибывает в Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» 21:59, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы