Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» с выездом в 18:32

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 18:32. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 26.02.2024 18:32 - - -
Ахматовская улица, 15 26.02.2024 18:34 26.02.2024 18:33 1 мин. 2 мин.
Вокзал 26.02.2024 18:36 26.02.2024 18:35 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 26.02.2024 18:38 26.02.2024 18:37 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 26.02.2024 18:40 26.02.2024 18:39 1 мин. 8 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 26.02.2024 18:41 26.02.2024 18:40 1 мин. 9 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 26.02.2024 18:42 26.02.2024 18:41 1 мин. 10 мин.
Московская улица / Набережная улица 26.02.2024 18:44 26.02.2024 18:43 1 мин. 12 мин.
Московские ворота 26.02.2024 18:45 26.02.2024 18:44 1 мин. 13 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 26.02.2024 18:46 26.02.2024 18:45 1 мин. 14 мин.
Пушкин, ж/д переезд 26.02.2024 18:48 26.02.2024 18:47 1 мин. 16 мин.
Московское шоссе, 13 26.02.2024 18:50 26.02.2024 18:49 1 мин. 18 мин.
Институт генетики 26.02.2024 18:51 26.02.2024 18:50 1 мин. 19 мин.
Московское шоссе, 81 26.02.2024 18:53 26.02.2024 18:52 1 мин. 21 мин.
Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» - 26.02.2024 18:55 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 18:32 (26.02.2024) и прибывает в Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» 18:55, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы