Расписание и маршрут автобуса Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» с выездом в 16:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Железнодорожная улица в 16:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Железнодорожная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Железнодорожная улица 29.02.2024 16:55 - - -
Ахматовская улица, 15 29.02.2024 16:57 29.02.2024 16:56 1 мин. 2 мин.
Вокзал 29.02.2024 16:59 29.02.2024 16:58 1 мин. 4 мин.
Октябрьский бульвар / Софийский бульвар 29.02.2024 17:01 29.02.2024 17:00 1 мин. 6 мин.
Конюшенная улица 29.02.2024 17:03 29.02.2024 17:02 1 мин. 8 мин.
Пушкинская улица / Конюшенная улица 29.02.2024 17:04 29.02.2024 17:03 1 мин. 9 мин.
Московская улица / Оранжерейная улица 29.02.2024 17:05 29.02.2024 17:04 1 мин. 10 мин.
Московская улица / Набережная улица 29.02.2024 17:07 29.02.2024 17:06 1 мин. 12 мин.
Московские ворота 29.02.2024 17:08 29.02.2024 17:07 1 мин. 13 мин.
Дом-Музей П.П. Чистякова 29.02.2024 17:09 29.02.2024 17:08 1 мин. 14 мин.
Пушкин, ж/д переезд 29.02.2024 17:11 29.02.2024 17:10 1 мин. 16 мин.
Московское шоссе, 13 29.02.2024 17:13 29.02.2024 17:12 1 мин. 18 мин.
Институт генетики 29.02.2024 17:14 29.02.2024 17:13 1 мин. 19 мин.
Московское шоссе, 81 29.02.2024 17:16 29.02.2024 17:15 1 мин. 21 мин.
Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» - 29.02.2024 17:18 - 23 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Железнодорожная улица в 16:55 (29.02.2024) и прибывает в Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» 17:18, время в пути составляет 23 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Железнодорожная улица — Пушкинское отделение совхоза «Детскосельский» больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы