Расписание и маршрут автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — ТРЦ "Зеленопарк" с выездом в 12:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Крюково, восточная в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Крюково, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — ТРЦ "Зеленопарк" в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Станция Крюково, восточная 08.10.2022 15:50 - - - Купить
Панфиловский проспект 08.10.2022 15:53 08.10.2022 15:52 1 мин. 3 мин. Купить
12-й микрорайон 08.10.2022 15:55 08.10.2022 15:54 1 мин. 5 мин. Купить
Кинотеатр "Электрон" 08.10.2022 15:59 08.10.2022 15:58 1 мин. 9 мин. Купить
Магазин "Океан" 08.10.2022 16:01 08.10.2022 16:00 1 мин. 11 мин. Купить
Спортивная школа 08.10.2022 16:04 08.10.2022 16:03 1 мин. 14 мин. Купить
Московский проспект 08.10.2022 16:06 08.10.2022 16:05 1 мин. 16 мин. Купить
ТРЦ "Зеленопарк" - 08.10.2022 16:10 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Крюково, восточная в 15:50 (08.10.2022) и прибывает в ТРЦ "Зеленопарк" 16:10, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — ТРЦ "Зеленопарк" больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы