Расписание и маршрут автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Крюково, восточная в 10:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Крюково, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Крюково, восточная 29.02.2024 10:00 - - -
Панфиловский проспект 29.02.2024 10:01 29.02.2024 10:00 1 мин. 1 мин.
Октябрьская 29.02.2024 10:03 29.02.2024 10:02 1 мин. 3 мин.
12-й микрорайон 29.02.2024 10:05 29.02.2024 10:04 1 мин. 5 мин.
Берёзовая аллея 29.02.2024 10:06 29.02.2024 10:05 1 мин. 6 мин.
Дом мебели 29.02.2024 10:07 29.02.2024 10:06 1 мин. 7 мин.
1-й микрорайон 29.02.2024 10:09 29.02.2024 10:08 1 мин. 9 мин.
Монумент 29.02.2024 10:11 29.02.2024 10:10 1 мин. 11 мин.
Поворот на Крюково 29.02.2024 10:12 29.02.2024 10:11 1 мин. 12 мин.
Кооперативные дома 29.02.2024 10:13 29.02.2024 10:12 1 мин. 13 мин.
Новые дома 29.02.2024 10:14 29.02.2024 10:13 1 мин. 14 мин.
Чашниково 29.02.2024 10:15 29.02.2024 10:14 1 мин. 15 мин.
Дурыкино 29.02.2024 10:17 29.02.2024 10:16 1 мин. 17 мин.
Поворот 29.02.2024 10:18 29.02.2024 10:17 1 мин. 18 мин.
Берсеневка 29.02.2024 10:20 29.02.2024 10:19 1 мин. 20 мин.
49 км 29.02.2024 10:21 29.02.2024 10:20 1 мин. 21 мин.
ДЭУ 29.02.2024 10:22 29.02.2024 10:21 1 мин. 22 мин.
Ложки 29.02.2024 10:23 29.02.2024 10:22 1 мин. 23 мин.
Сады "Ложки" 29.02.2024 10:25 29.02.2024 10:24 1 мин. 25 мин.
Гончары 29.02.2024 10:27 29.02.2024 10:26 1 мин. 27 мин.
2-й посёлок 29.02.2024 10:29 29.02.2024 10:28 1 мин. 29 мин.
Поварово 29.02.2024 10:30 29.02.2024 10:29 1 мин. 30 мин.
Ленинградская улица 29.02.2024 10:32 29.02.2024 10:31 1 мин. 32 мин.
Локомотивный 29.02.2024 10:34 29.02.2024 10:33 1 мин. 34 мин.
Поваровка - 29.02.2024 10:35 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Крюково, восточная в 10:00 (29.02.2024) и прибывает в Поваровка 10:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы