Расписание и маршрут автобуса Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка с выездом в 12:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Станция Крюково, восточная в 12:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Станция Крюково, восточная из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Станция Крюково, восточная 30.05.2023 12:00 - - -
Панфиловский проспект 30.05.2023 12:01 30.05.2023 12:00 1 мин. 1 мин.
Октябрьская 30.05.2023 12:03 30.05.2023 12:02 1 мин. 3 мин.
12-й микрорайон 30.05.2023 12:05 30.05.2023 12:04 1 мин. 5 мин.
Берёзовая аллея 30.05.2023 12:06 30.05.2023 12:05 1 мин. 6 мин.
Дом мебели 30.05.2023 12:07 30.05.2023 12:06 1 мин. 7 мин.
1-й микрорайон 30.05.2023 12:09 30.05.2023 12:08 1 мин. 9 мин.
Монумент 30.05.2023 12:11 30.05.2023 12:10 1 мин. 11 мин.
Поворот на Крюково 30.05.2023 12:12 30.05.2023 12:11 1 мин. 12 мин.
Кооперативные дома 30.05.2023 12:13 30.05.2023 12:12 1 мин. 13 мин.
Новые дома 30.05.2023 12:14 30.05.2023 12:13 1 мин. 14 мин.
Чашниково 30.05.2023 12:15 30.05.2023 12:14 1 мин. 15 мин.
Дурыкино 30.05.2023 12:17 30.05.2023 12:16 1 мин. 17 мин.
Поворот 30.05.2023 12:18 30.05.2023 12:17 1 мин. 18 мин.
Берсеневка 30.05.2023 12:20 30.05.2023 12:19 1 мин. 20 мин.
49 км 30.05.2023 12:21 30.05.2023 12:20 1 мин. 21 мин.
ДЭУ 30.05.2023 12:22 30.05.2023 12:21 1 мин. 22 мин.
Ложки 30.05.2023 12:23 30.05.2023 12:22 1 мин. 23 мин.
Сады "Ложки" 30.05.2023 12:25 30.05.2023 12:24 1 мин. 25 мин.
Гончары 30.05.2023 12:27 30.05.2023 12:26 1 мин. 27 мин.
2-й посёлок 30.05.2023 12:29 30.05.2023 12:28 1 мин. 29 мин.
Поварово 30.05.2023 12:30 30.05.2023 12:29 1 мин. 30 мин.
Ленинградская улица 30.05.2023 12:32 30.05.2023 12:31 1 мин. 32 мин.
Локомотивный 30.05.2023 12:34 30.05.2023 12:33 1 мин. 34 мин.
Поваровка - 30.05.2023 12:35 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Станция Крюково, восточная в 12:00 (30.05.2023) и прибывает в Поваровка 12:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зеленоград (Станция Крюково, восточная) — Поваровка больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы