Расписание и маршрут автобуса Зеленогорск — Подгорное с выездом в 18:41

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Зеленогорск, вокзал в 18:41. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Зеленогорск, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зеленогорск — Подгорное в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Зеленогорск, вокзал 02.10.2022 18:41 - - - Купить
Кривоносовская улица/Проспект Ленина 02.10.2022 18:42 02.10.2022 18:41 1 мин. 1 мин. Купить
760 км 02.10.2022 18:44 02.10.2022 18:43 1 мин. 3 мин. Купить
761 км 02.10.2022 18:46 02.10.2022 18:45 1 мин. 5 мин. Купить
763 км 02.10.2022 18:50 02.10.2022 18:49 1 мин. 9 мин. Купить
764 км 02.10.2022 18:52 02.10.2022 18:51 1 мин. 11 мин. Купить
Озеро Красавица 02.10.2022 18:56 02.10.2022 18:55 1 мин. 15 мин. Купить
Симагино, поворот 02.10.2022 18:57 02.10.2022 18:56 1 мин. 16 мин. Купить
Ильичево, поворот 02.10.2022 18:59 02.10.2022 18:58 1 мин. 18 мин. Купить
Дом-музей В.И.Ленина, поворот 02.10.2022 19:02 02.10.2022 19:01 1 мин. 21 мин. Купить
770 км 02.10.2022 19:04 02.10.2022 19:03 1 мин. 23 мин. Купить
771 км 02.10.2022 19:08 02.10.2022 19:07 1 мин. 27 мин. Купить
4 км 02.10.2022 19:14 02.10.2022 19:13 1 мин. 33 мин. Купить
Подгорное - 02.10.2022 19:21 - 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Зеленогорск, вокзал в 18:41 (02.10.2022) и прибывает в Подгорное 19:21, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зеленогорск — Подгорное больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы