Расписание и маршрут автобуса Зеленогорск — Пески с выездом в 13:31

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Зеленогорск, вокзал в 08:43. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Зеленогорск, вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зеленогорск — Пески в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Зеленогорск, вокзал 01.12.2022 08:43 - - -
Проспект Ленина, д. 26 01.12.2022 08:45 01.12.2022 08:44 1 мин. 2 мин.
Школа №445 01.12.2022 08:46 01.12.2022 08:45 1 мин. 3 мин.
Театральная улица 01.12.2022 08:47 01.12.2022 08:46 1 мин. 4 мин.
Широкая ул. 01.12.2022 08:48 01.12.2022 08:47 1 мин. 5 мин.
Авиационная улица 01.12.2022 08:49 01.12.2022 08:48 1 мин. 6 мин.
Санаторий "Северная Ривьера" 01.12.2022 08:50 01.12.2022 08:49 1 мин. 7 мин.
4 км 01.12.2022 08:52 01.12.2022 08:51 1 мин. 9 мин.
Санаторий «Звёздочка» 01.12.2022 08:53 01.12.2022 08:52 1 мин. 10 мин.
Советская улица 01.12.2022 08:55 01.12.2022 08:54 1 мин. 12 мин.
Пляжевая улица 01.12.2022 08:56 01.12.2022 08:55 1 мин. 13 мин.
7й км 01.12.2022 08:58 01.12.2022 08:57 1 мин. 15 мин.
Серово, 9 км 01.12.2022 09:01 01.12.2022 09:00 1 мин. 18 мин.
Чёрная Речка 01.12.2022 09:02 01.12.2022 09:01 1 мин. 19 мин.
Молодёжное, санаторий «Чёрная Речка» 01.12.2022 09:04 01.12.2022 09:03 1 мин. 21 мин.
Молодёжное, почта 01.12.2022 09:06 01.12.2022 09:05 1 мин. 23 мин.
Молодёжное, 12 км 01.12.2022 09:07 01.12.2022 09:06 1 мин. 24 мин.
Смолячково, дом отдыха «Красная Звезда» 01.12.2022 09:08 01.12.2022 09:07 1 мин. 25 мин.
Смолячково, 13 км «Ласточка» 01.12.2022 09:09 01.12.2022 09:08 1 мин. 26 мин.
Смолячково, рабочий посёлок 01.12.2022 09:10 01.12.2022 09:09 1 мин. 27 мин.
Смолячково, Пансионат "Буревестник" 01.12.2022 09:11 01.12.2022 09:10 1 мин. 28 мин.
Смолячково, Пансионат "Восток - 6" 01.12.2022 09:12 01.12.2022 09:11 1 мин. 29 мин.
Смолячково, 16 км 01.12.2022 09:14 01.12.2022 09:13 1 мин. 31 мин.
Приветнинское, ж/д станция 01.12.2022 09:16 01.12.2022 09:15 1 мин. 33 мин.
18 км 01.12.2022 09:18 01.12.2022 09:17 1 мин. 35 мин.
Развилка 01.12.2022 09:19 01.12.2022 09:18 1 мин. 36 мин.
21 км 01.12.2022 09:23 01.12.2022 09:22 1 мин. 40 мин.
22 км 01.12.2022 09:24 01.12.2022 09:23 1 мин. 41 мин.
24 км 01.12.2022 09:28 01.12.2022 09:27 1 мин. 45 мин.
Песочное/25 км 01.12.2022 09:30 01.12.2022 09:29 1 мин. 47 мин.
Пески - 01.12.2022 09:32 - 49 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Зеленогорск, вокзал в 08:43 (01.12.2022) и прибывает в Пески 09:32, время в пути составляет 49 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зеленогорск — Пески больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы