Расписание и маршрут автобуса Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) — Пушкино с выездом в 10:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Микрорайон Заветы Ильича в 18:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Микрорайон Заветы Ильича из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Микрорайон Заветы Ильича 04.12.2022 18:15 - - -
Рынок - Платформа Заветы Ильича 04.12.2022 18:17 04.12.2022 18:16 1 мин. 2 мин.
Улица Энтузиастов 04.12.2022 18:18 04.12.2022 18:17 1 мин. 3 мин.
Улица Пугачёва 04.12.2022 18:19 04.12.2022 18:18 1 мин. 4 мин.
Поворот на Заветы Ильича 04.12.2022 18:20 04.12.2022 18:19 1 мин. 5 мин.
По требованию 04.12.2022 18:21 04.12.2022 18:20 1 мин. 6 мин.
Новая деревня 04.12.2022 18:22 04.12.2022 18:21 1 мин. 7 мин.
Школа 04.12.2022 18:23 04.12.2022 18:22 1 мин. 8 мин.
Ветлечебница 04.12.2022 18:25 04.12.2022 18:24 1 мин. 10 мин.
Микрорайон Серебрянка 04.12.2022 18:26 04.12.2022 18:25 1 мин. 11 мин.
Набережная 04.12.2022 18:28 04.12.2022 18:27 1 мин. 13 мин.
ДРСУ 04.12.2022 18:30 04.12.2022 18:29 1 мин. 15 мин.
Микрорайон «Арманд» 04.12.2022 18:34 04.12.2022 18:33 1 мин. 19 мин.
Фабрика "Серп и Молот" 04.12.2022 18:36 04.12.2022 18:35 1 мин. 21 мин.
Поликлиника 04.12.2022 18:38 04.12.2022 18:37 1 мин. 23 мин.
Надсоновская улица 04.12.2022 18:39 04.12.2022 18:38 1 мин. 24 мин.
Аллея Чехова 04.12.2022 18:42 04.12.2022 18:41 1 мин. 27 мин.
Писаревская улица 04.12.2022 18:43 04.12.2022 18:42 1 мин. 28 мин.
Почта 04.12.2022 18:44 04.12.2022 18:43 1 мин. 29 мин.
Станция Пушкино, восточная - 04.12.2022 18:45 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Микрорайон Заветы Ильича в 18:15 (04.12.2022) и прибывает в Пушкино 18:45, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Заветы Ильича (Микрорайон Заветы Ильича) — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы