Расписание и маршрут автобуса Затуленье — Луга с выездом в 08:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Затуленье в 08:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Затуленье из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Затуленье — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Затуленье 05.12.2022 08:55 - - -
Каменка 05.12.2022 08:59 05.12.2022 08:58 1 мин. 4 мин.
Большие Изори 05.12.2022 09:02 05.12.2022 09:01 1 мин. 7 мин.
Запишенье 05.12.2022 09:04 05.12.2022 09:03 1 мин. 9 мин.
Развилка 05.12.2022 09:09 05.12.2022 09:08 1 мин. 14 мин.
Заплотье 05.12.2022 09:11 05.12.2022 09:10 1 мин. 16 мин.
Садоводство «Магистраль», поворот 05.12.2022 09:12 05.12.2022 09:11 1 мин. 17 мин.
Бетково-2 05.12.2022 09:17 05.12.2022 09:16 1 мин. 22 мин.
Бетково-1 05.12.2022 09:18 05.12.2022 09:17 1 мин. 23 мин.
Мерёво-2 05.12.2022 09:19 05.12.2022 09:18 1 мин. 24 мин.
Мерёво-1 05.12.2022 09:20 05.12.2022 09:19 1 мин. 25 мин.
Пионерлагерь «Восход» 05.12.2022 09:22 05.12.2022 09:21 1 мин. 27 мин.
Пионерлагерь «Зелёный огонёк» 05.12.2022 09:24 05.12.2022 09:23 1 мин. 29 мин.
Дом лесника 05.12.2022 09:26 05.12.2022 09:25 1 мин. 31 мин.
Турово 05.12.2022 09:31 05.12.2022 09:30 1 мин. 36 мин.
Нелаи 05.12.2022 09:36 05.12.2022 09:35 1 мин. 41 мин.
По требованию 05.12.2022 09:42 05.12.2022 09:41 1 мин. 47 мин.
Смёшино 05.12.2022 09:43 05.12.2022 09:42 1 мин. 48 мин.
Развилка 05.12.2022 09:45 05.12.2022 09:44 1 мин. 50 мин.
Завод «Химик» 05.12.2022 09:46 05.12.2022 09:45 1 мин. 51 мин.
Комсомольский проспект 05.12.2022 09:47 05.12.2022 09:46 1 мин. 52 мин.
Переулок Толмачёва 05.12.2022 09:48 05.12.2022 09:47 1 мин. 53 мин.
Рынок 05.12.2022 09:49 05.12.2022 09:48 1 мин. 54 мин.
Луга - 05.12.2022 09:50 - 55 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Затуленье в 08:55 (05.12.2022) и прибывает в Луга 09:50, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Затуленье — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы