Расписание и маршрут автобуса Зарайск — Верхнее Маслово с выездом в 19:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Зарайск в 19:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Зарайск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зарайск — Верхнее Маслово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Зарайск 01.12.2022 19:00 - - -
Стрельцы 01.12.2022 19:02 01.12.2022 19:01 1 мин. 2 мин.
Заречная 01.12.2022 19:04 01.12.2022 19:03 1 мин. 4 мин.
Якшино 01.12.2022 19:07 01.12.2022 19:06 1 мин. 7 мин.
Жемово 01.12.2022 19:09 01.12.2022 19:08 1 мин. 9 мин.
Чулки-Соколово 01.12.2022 19:11 01.12.2022 19:10 1 мин. 11 мин.
Душиловка 01.12.2022 19:15 01.12.2022 19:14 1 мин. 15 мин.
Струпна 01.12.2022 19:18 01.12.2022 19:17 1 мин. 18 мин.
Дятлово 1 01.12.2022 19:21 01.12.2022 19:20 1 мин. 21 мин.
Верхнее Маслово - 01.12.2022 19:25 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Зарайск в 19:00 (01.12.2022) и прибывает в Верхнее Маслово 19:25, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зарайск — Верхнее Маслово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы