Расписание и маршрут автобуса Зарайск — Станция Богатищево с выездом в 12:10

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Автовокзал Зарайск в 12:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Зарайск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Зарайск — Станция Богатищево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Зарайск 08.10.2022 12:10 - - - Купить
Стрельцы 08.10.2022 12:12 08.10.2022 12:11 1 мин. 2 мин. Купить
Заречная 08.10.2022 12:14 08.10.2022 12:13 1 мин. 4 мин. Купить
Якшино 08.10.2022 12:15 08.10.2022 12:14 1 мин. 5 мин. Купить
Якшино 08.10.2022 12:17 08.10.2022 12:16 1 мин. 7 мин. Купить
Душиловка 08.10.2022 12:19 08.10.2022 12:18 1 мин. 9 мин. Купить
Струпна 08.10.2022 12:21 08.10.2022 12:20 1 мин. 11 мин. Купить
Поворот на Иванчиково 08.10.2022 12:23 08.10.2022 12:22 1 мин. 13 мин. Купить
Кладбище 08.10.2022 12:24 08.10.2022 12:23 1 мин. 14 мин. Купить
Иванчиково 08.10.2022 12:26 08.10.2022 12:25 1 мин. 16 мин. Купить
Кладбище 08.10.2022 12:27 08.10.2022 12:26 1 мин. 17 мин. Купить
Поворот на Иванчиково 08.10.2022 12:28 08.10.2022 12:27 1 мин. 18 мин. Купить
Трегубово 08.10.2022 12:29 08.10.2022 12:28 1 мин. 19 мин. Купить
Поворот на Моногарово 08.10.2022 12:31 08.10.2022 12:30 1 мин. 21 мин. Купить
Моногарово 08.10.2022 12:33 08.10.2022 12:32 1 мин. 23 мин. Купить
Комово 08.10.2022 12:37 08.10.2022 12:36 1 мин. 27 мин. Купить
Хлопово 08.10.2022 12:39 08.10.2022 12:38 1 мин. 29 мин. Купить
Хлопово-2 08.10.2022 12:40 08.10.2022 12:39 1 мин. 30 мин. Купить
Поворот на Истоминку 08.10.2022 12:44 08.10.2022 12:43 1 мин. 34 мин. Купить
Истоминка 08.10.2022 12:45 08.10.2022 12:44 1 мин. 35 мин. Купить
Поворот на Истоминку 08.10.2022 12:46 08.10.2022 12:45 1 мин. 36 мин. Купить
По требованию 08.10.2022 12:47 08.10.2022 12:46 1 мин. 37 мин. Купить
Журавна 08.10.2022 12:49 08.10.2022 12:48 1 мин. 39 мин. Купить
Журавна-2 08.10.2022 12:50 08.10.2022 12:49 1 мин. 40 мин. Купить
Станция Богатищево - 08.10.2022 12:57 - 47 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Зарайск в 12:10 (08.10.2022) и прибывает в Станция Богатищево 12:57, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Зарайск — Станция Богатищево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы