Расписание и маршрут автобуса Запрудня, Завод — Платформа Запрудня с выездом в 23:28

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Запрудня, Завод в 13:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Запрудня, Завод из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Запрудня — Талдом в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Запрудня, Завод 03.10.2022 13:00 - - - Купить
Школа 03.10.2022 13:02 03.10.2022 13:01 1 мин. 2 мин. Купить
Гари 03.10.2022 13:04 03.10.2022 13:03 1 мин. 4 мин. Купить
Гари-2 03.10.2022 13:05 03.10.2022 13:04 1 мин. 5 мин. Купить
Танино 03.10.2022 13:08 03.10.2022 13:07 1 мин. 8 мин. Купить
Ново-Никольское 03.10.2022 13:11 03.10.2022 13:10 1 мин. 11 мин. Купить
Глинки 03.10.2022 13:13 03.10.2022 13:12 1 мин. 13 мин. Купить
Вотря 03.10.2022 13:14 03.10.2022 13:13 1 мин. 14 мин. Купить
Власово 03.10.2022 13:18 03.10.2022 13:17 1 мин. 18 мин. Купить
Растовцы 03.10.2022 13:21 03.10.2022 13:20 1 мин. 21 мин. Купить
Сады «Журавли» 03.10.2022 13:23 03.10.2022 13:22 1 мин. 23 мин. Купить
Пригары 03.10.2022 13:24 03.10.2022 13:23 1 мин. 24 мин. Купить
Григорово-2 03.10.2022 13:26 03.10.2022 13:25 1 мин. 26 мин. Купить
Григорово 03.10.2022 13:27 03.10.2022 13:26 1 мин. 27 мин. Купить
Рассадники 03.10.2022 13:28 03.10.2022 13:27 1 мин. 28 мин. Купить
Юность 03.10.2022 13:30 03.10.2022 13:29 1 мин. 30 мин. Купить
Рынок 03.10.2022 13:32 03.10.2022 13:31 1 мин. 32 мин. Купить
Автостанция Талдом - 03.10.2022 13:33 - 33 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Запрудня, Завод в 13:00 (03.10.2022) и прибывает в Талдом 13:33, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Запрудня — Талдом больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы