Расписание и маршрут автобуса Запрудня — Продмаг с выездом в 10:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Запрудня, Завод в 11:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Запрудня, Завод из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Запрудня — Продмаг в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Запрудня, Завод 27.11.2022 11:55 - - -
Школа 27.11.2022 11:57 27.11.2022 11:56 1 мин. 2 мин.
Гари 27.11.2022 11:59 27.11.2022 11:58 1 мин. 4 мин.
Гари-2 27.11.2022 12:01 27.11.2022 12:00 1 мин. 6 мин.
Танино 27.11.2022 12:03 27.11.2022 12:02 1 мин. 8 мин.
Ново-Никольское 27.11.2022 12:06 27.11.2022 12:05 1 мин. 11 мин.
Ново-Никольское-1 27.11.2022 12:07 27.11.2022 12:06 1 мин. 12 мин.
Переезд 27.11.2022 12:08 27.11.2022 12:07 1 мин. 13 мин.
Станция Вербилки 27.11.2022 12:13 27.11.2022 12:12 1 мин. 18 мин.
Улица Октябрьская 27.11.2022 12:15 27.11.2022 12:14 1 мин. 20 мин.
Улица Керосинная 27.11.2022 12:17 27.11.2022 12:16 1 мин. 22 мин.
Фарфор Вербилок 27.11.2022 12:18 27.11.2022 12:17 1 мин. 23 мин.
Продмаг - 27.11.2022 12:20 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Запрудня, Завод в 11:55 (27.11.2022) и прибывает в Продмаг 12:20, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Запрудня — Продмаг больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы