Расписание и маршрут автобуса Захарово — Раменское с выездом в 15:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Городок в 12:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Городок из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Захарово — Раменское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Городок 05.12.2022 12:50 - - -
Захарово-2 05.12.2022 12:52 05.12.2022 12:51 1 мин. 2 мин.
Магазин 05.12.2022 12:53 05.12.2022 12:52 1 мин. 3 мин.
Захарово 05.12.2022 12:54 05.12.2022 12:53 1 мин. 4 мин.
Поворот на Захарово 05.12.2022 12:56 05.12.2022 12:55 1 мин. 6 мин.
Донино 05.12.2022 12:57 05.12.2022 12:56 1 мин. 7 мин.
По требованию 05.12.2022 12:58 05.12.2022 12:57 1 мин. 8 мин.
Воинская часть 05.12.2022 12:59 05.12.2022 12:58 1 мин. 9 мин.
Игумново 05.12.2022 13:00 05.12.2022 12:59 1 мин. 10 мин.
Поворот на Дементьево 05.12.2022 13:01 05.12.2022 13:00 1 мин. 11 мин.
Кладбище 05.12.2022 13:02 05.12.2022 13:01 1 мин. 12 мин.
Полигон 05.12.2022 13:03 05.12.2022 13:02 1 мин. 13 мин.
Совхоз 05.12.2022 13:05 05.12.2022 13:04 1 мин. 15 мин.
Ленинская улица 05.12.2022 13:06 05.12.2022 13:05 1 мин. 16 мин.
Улица Дергаевская 05.12.2022 13:07 05.12.2022 13:06 1 мин. 17 мин.
Рынок 05.12.2022 13:09 05.12.2022 13:08 1 мин. 19 мин.
АТС 05.12.2022 13:10 05.12.2022 13:09 1 мин. 20 мин.
Школа №21 05.12.2022 13:11 05.12.2022 13:10 1 мин. 21 мин.
Магазин «Антей» 05.12.2022 13:13 05.12.2022 13:12 1 мин. 23 мин.
Автовокзал Раменское - 05.12.2022 13:15 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Городок в 12:50 (05.12.2022) и прибывает в Раменское 13:15, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Захарово — Раменское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы