Расписание и маршрут автобуса Юркино — Дубна (Большая Волга (ж/д станция)) с выездом в 14:27

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Юркино в 11:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Юркино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юркино — Дубна (Большая Волга, ж/д станция) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Юркино 02.10.2022 11:35 - - - Купить
Правление 02.10.2022 11:37 02.10.2022 11:36 1 мин. 2 мин. Купить
Посёлок Семейный 02.10.2022 11:38 02.10.2022 11:37 1 мин. 3 мин. Купить
Улица Александровка 02.10.2022 11:40 02.10.2022 11:39 1 мин. 5 мин. Купить
Дубна, ЗЖБИ и ДК 02.10.2022 11:42 02.10.2022 11:41 1 мин. 7 мин. Купить
Университет 02.10.2022 11:44 02.10.2022 11:43 1 мин. 9 мин. Купить
Дубненская СТОА 02.10.2022 11:46 02.10.2022 11:45 1 мин. 11 мин. Купить
ул. Ленинградская 02.10.2022 11:47 02.10.2022 11:46 1 мин. 12 мин. Купить
Улица Мичурина 02.10.2022 11:48 02.10.2022 11:47 1 мин. 13 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 11:49 02.10.2022 11:48 1 мин. 14 мин. Купить
Площадь Мира 02.10.2022 11:51 02.10.2022 11:50 1 мин. 16 мин. Купить
Котельная 02.10.2022 11:53 02.10.2022 11:52 1 мин. 18 мин. Купить
Черная речка 02.10.2022 11:56 02.10.2022 11:55 1 мин. 21 мин. Купить
ТЦ Перекрёсток 02.10.2022 11:58 02.10.2022 11:57 1 мин. 23 мин. Купить
ул. Вернова 02.10.2022 12:00 02.10.2022 11:59 1 мин. 25 мин. Купить
Промышленная улица 02.10.2022 12:02 02.10.2022 12:01 1 мин. 27 мин. Купить
Улица Энтузиастов 02.10.2022 12:03 02.10.2022 12:02 1 мин. 28 мин. Купить
Улица 9-го Мая 02.10.2022 12:04 02.10.2022 12:03 1 мин. 29 мин. Купить
С/к «Руслан» 02.10.2022 12:05 02.10.2022 12:04 1 мин. 30 мин. Купить
Луговая улица 02.10.2022 12:06 02.10.2022 12:05 1 мин. 31 мин. Купить
Большая Волга, ж/д станция - 02.10.2022 12:08 - 33 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Юркино в 11:35 (02.10.2022) и прибывает в Дубна (Большая Волга, ж/д станция) 12:08, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юркино — Дубна (Большая Волга, ж/д станция) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы