Расписание и маршрут автобуса Юркино — Дубна (Большая Волга (ж/д станция)) с выездом в 11:05

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Юркино в 09:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Юркино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юркино — Дубна (Большая Волга, ж/д станция) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Юркино 02.12.2022 09:05 - - -
Правление 02.12.2022 09:07 02.12.2022 09:06 1 мин. 2 мин.
Посёлок Семейный 02.12.2022 09:08 02.12.2022 09:07 1 мин. 3 мин.
Улица Александровка 02.12.2022 09:10 02.12.2022 09:09 1 мин. 5 мин.
Дубна, ЗЖБИ и ДК 02.12.2022 09:12 02.12.2022 09:11 1 мин. 7 мин.
Университет 02.12.2022 09:14 02.12.2022 09:13 1 мин. 9 мин.
Дубненская СТОА 02.12.2022 09:16 02.12.2022 09:15 1 мин. 11 мин.
ул. Ленинградская 02.12.2022 09:17 02.12.2022 09:16 1 мин. 12 мин.
Улица Мичурина 02.12.2022 09:18 02.12.2022 09:17 1 мин. 13 мин.
Поликлиника 02.12.2022 09:19 02.12.2022 09:18 1 мин. 14 мин.
Площадь Мира 02.12.2022 09:21 02.12.2022 09:20 1 мин. 16 мин.
Котельная 02.12.2022 09:23 02.12.2022 09:22 1 мин. 18 мин.
Черная речка 02.12.2022 09:26 02.12.2022 09:25 1 мин. 21 мин.
ТЦ Перекрёсток 02.12.2022 09:28 02.12.2022 09:27 1 мин. 23 мин.
ул. Вернова 02.12.2022 09:30 02.12.2022 09:29 1 мин. 25 мин.
Промышленная улица 02.12.2022 09:32 02.12.2022 09:31 1 мин. 27 мин.
Улица Энтузиастов 02.12.2022 09:33 02.12.2022 09:32 1 мин. 28 мин.
Улица 9-го Мая 02.12.2022 09:34 02.12.2022 09:33 1 мин. 29 мин.
С/к «Руслан» 02.12.2022 09:35 02.12.2022 09:34 1 мин. 30 мин.
Луговая улица 02.12.2022 09:36 02.12.2022 09:35 1 мин. 31 мин.
Большая Волга, ж/д станция - 02.12.2022 09:38 - 33 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Юркино в 09:05 (02.12.2022) и прибывает в Дубна (Большая Волга, ж/д станция) 09:38, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юркино — Дубна (Большая Волга, ж/д станция) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы