Расписание и маршрут автобуса Юрьев-Польский — Шихобалово с выездом в 08:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Центр в 08:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юрьев-Польский — Шихобалово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Центр 05.10.2022 08:00 - - - Купить
Калиновка 05.10.2022 08:05 05.10.2022 08:04 1 мин. 5 мин. Купить
Кумино 05.10.2022 08:07 05.10.2022 08:06 1 мин. 7 мин. Купить
Малолучинское, трасса 05.10.2022 08:09 05.10.2022 08:08 1 мин. 9 мин. Купить
Леднево 05.10.2022 08:11 05.10.2022 08:10 1 мин. 11 мин. Купить
Рябинки 05.10.2022 08:13 05.10.2022 08:12 1 мин. 13 мин. Купить
Федоровское, Юрьев-Польский район 05.10.2022 08:16 05.10.2022 08:15 1 мин. 16 мин. Купить
Звенцово 05.10.2022 08:20 05.10.2022 08:19 1 мин. 20 мин. Купить
Небылое, трасса 05.10.2022 08:23 05.10.2022 08:22 1 мин. 23 мин. Купить
Андреевское 05.10.2022 08:25 05.10.2022 08:24 1 мин. 25 мин. Купить
Шихобалово, поворот 05.10.2022 08:27 05.10.2022 08:26 1 мин. 27 мин. Купить
Шихобалово - 05.10.2022 08:35 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Центр в 08:00 (05.10.2022) и прибывает в Шихобалово 08:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юрьев-Польский — Шихобалово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы