Расписание и маршрут автобуса Юрьев-Польский — Лучки с выездом в 06:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Центр в 06:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юрьев-Польский — Лучки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Центр 06.12.2022 06:20 - - -
Поликлиника 06.12.2022 06:22 06.12.2022 06:21 1 мин. 2 мин.
Фабрика "Авангард" 06.12.2022 06:24 06.12.2022 06:23 1 мин. 4 мин.
Совхозное управление 06.12.2022 06:25 06.12.2022 06:24 1 мин. 5 мин.
Нагорная улица 06.12.2022 06:26 06.12.2022 06:25 1 мин. 6 мин.
Новая улица 06.12.2022 06:27 06.12.2022 06:26 1 мин. 7 мин.
Красное 06.12.2022 06:29 06.12.2022 06:28 1 мин. 9 мин.
Сорогужино 06.12.2022 06:36 06.12.2022 06:35 1 мин. 16 мин.
Веска, поворот 06.12.2022 06:40 06.12.2022 06:39 1 мин. 20 мин.
Фёдоровское, Юрьев-Польский район (Симское с.п.) 06.12.2022 06:44 06.12.2022 06:43 1 мин. 24 мин.
Сима 06.12.2022 06:49 06.12.2022 06:48 1 мин. 29 мин.
Коленово 06.12.2022 06:55 06.12.2022 06:54 1 мин. 35 мин.
Дубрава, поворот 06.12.2022 07:00 06.12.2022 06:59 1 мин. 40 мин.
Лучки - 06.12.2022 07:05 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Центр в 06:20 (06.12.2022) и прибывает в Лучки 07:05, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юрьев-Польский — Лучки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы