Расписание и маршрут автобуса Юрьев-Польский — Лучки с выездом в 13:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Центр в 13:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юрьев-Польский — Лучки в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Центр 06.10.2022 13:30 - - - Купить
Поликлиника 06.10.2022 13:32 06.10.2022 13:31 1 мин. 2 мин. Купить
Фабрика "Авангард" 06.10.2022 13:34 06.10.2022 13:33 1 мин. 4 мин. Купить
Совхозное управление 06.10.2022 13:35 06.10.2022 13:34 1 мин. 5 мин. Купить
Нагорная улица 06.10.2022 13:36 06.10.2022 13:35 1 мин. 6 мин. Купить
Новая улица 06.10.2022 13:37 06.10.2022 13:36 1 мин. 7 мин. Купить
Красное 06.10.2022 13:39 06.10.2022 13:38 1 мин. 9 мин. Купить
Сорогужино 06.10.2022 13:46 06.10.2022 13:45 1 мин. 16 мин. Купить
Веска, поворот 06.10.2022 13:50 06.10.2022 13:49 1 мин. 20 мин. Купить
Фёдоровское, Юрьев-Польский район (Симское с.п.) 06.10.2022 13:54 06.10.2022 13:53 1 мин. 24 мин. Купить
Сима 06.10.2022 13:59 06.10.2022 13:58 1 мин. 29 мин. Купить
Коленово 06.10.2022 14:05 06.10.2022 14:04 1 мин. 35 мин. Купить
Дубрава, поворот 06.10.2022 14:10 06.10.2022 14:09 1 мин. 40 мин. Купить
Лучки - 06.10.2022 14:15 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Центр в 13:30 (06.10.2022) и прибывает в Лучки 14:15, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юрьев-Польский — Лучки больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы