Расписание и маршрут автобуса Юрьев-Польский — Авдотьино с выездом в 15:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Центр в 15:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юрьев-Польский — Авдотьино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Центр 09.12.2022 15:30 - - -
Завод Промсвязь 09.12.2022 15:32 09.12.2022 15:31 1 мин. 2 мин.
Вокзальная улица 09.12.2022 15:33 09.12.2022 15:32 1 мин. 3 мин.
Юрьев-Польский, остановка "Автовокзал" 09.12.2022 15:34 09.12.2022 15:33 1 мин. 4 мин.
Вокзал 09.12.2022 15:36 09.12.2022 15:35 1 мин. 6 мин.
Колокольцево 09.12.2022 15:39 09.12.2022 15:38 1 мин. 9 мин.
Лиственный 09.12.2022 15:43 09.12.2022 15:42 1 мин. 13 мин.
Шадрино 09.12.2022 15:45 09.12.2022 15:44 1 мин. 15 мин.
Турсино 09.12.2022 15:47 09.12.2022 15:46 1 мин. 17 мин.
Семьинское 09.12.2022 15:50 09.12.2022 15:49 1 мин. 20 мин.
Новая 09.12.2022 15:54 09.12.2022 15:53 1 мин. 24 мин.
Ратислово 09.12.2022 15:57 09.12.2022 15:56 1 мин. 27 мин.
Карандышево 09.12.2022 15:59 09.12.2022 15:58 1 мин. 29 мин.
Авдотьино - 09.12.2022 16:00 - 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Центр в 15:30 (09.12.2022) и прибывает в Авдотьино 16:00, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юрьев-Польский — Авдотьино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы