Расписание и маршрут автобуса Юность — Станция Нара с выездом в 20:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес" / ООО "Можайское АТП", отбывающий из станции Юность в 20:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Юность из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юность — Станция Нара в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.8.2021
E.g., 04.8.2021
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Юность 04.08.2021 20:45 - - - Купить
Дачи 04.08.2021 20:47 04.08.2021 20:46 1 мин. 2 мин. Купить
Звёздочка 04.08.2021 20:48 04.08.2021 20:47 1 мин. 3 мин. Купить
Поликлиника 04.08.2021 20:50 04.08.2021 20:49 1 мин. 5 мин. Купить
Школа №3 04.08.2021 20:51 04.08.2021 20:50 1 мин. 6 мин. Купить
Мальково 04.08.2021 20:54 04.08.2021 20:53 1 мин. 9 мин. Купить
Горсовет 04.08.2021 20:56 04.08.2021 20:55 1 мин. 11 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 04.08.2021 20:59 04.08.2021 20:58 1 мин. 14 мин. Купить
Рижская улица 04.08.2021 21:00 04.08.2021 20:59 1 мин. 15 мин. Купить
"Детский мир" 04.08.2021 21:01 04.08.2021 21:00 1 мин. 16 мин. Купить
Профсоюзная 04.08.2021 21:02 04.08.2021 21:01 1 мин. 17 мин. Купить
Новые дома 04.08.2021 21:03 04.08.2021 21:02 1 мин. 18 мин. Купить
"1000 мелочей" 04.08.2021 21:05 04.08.2021 21:04 1 мин. 20 мин. Купить
Ресторан "Звёздный" 04.08.2021 21:07 04.08.2021 21:06 1 мин. 22 мин. Купить
Чайка 04.08.2021 21:08 04.08.2021 21:07 1 мин. 23 мин. Купить
Школа 04.08.2021 21:09 04.08.2021 21:08 1 мин. 24 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 04.08.2021 21:10 04.08.2021 21:09 1 мин. 25 мин. Купить
Площадь Свободы 04.08.2021 21:12 04.08.2021 21:11 1 мин. 27 мин. Купить
Универмаг «Наташа» 04.08.2021 21:14 04.08.2021 21:13 1 мин. 29 мин. Купить
Бизнес-центр 04.08.2021 21:15 04.08.2021 21:14 1 мин. 30 мин. Купить
Станция Нара - 04.08.2021 21:19 - 34 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Юность в 20:45 (04.08.2021) и прибывает в Станция Нара 21:19, время в пути составляет 34 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юность — Станция Нара больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы