Расписание и маршрут автобуса Юность — Дачи с выездом в 09:56

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Юность в 09:56. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Юность из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юность — Дачи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2020
E.g., 01.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Юность 01.06.2020 09:56 - - - Купить
Дачи 01.06.2020 09:58 01.06.2020 09:57 1 мин. 2 мин. Купить
Звёздочка 01.06.2020 09:58 01.06.2020 09:57 1 мин. 2 мин. Купить
Поликлиника 01.06.2020 09:59 01.06.2020 09:58 1 мин. 3 мин. Купить
Школа №3 01.06.2020 10:00 01.06.2020 09:59 1 мин. 4 мин. Купить
Мальково 01.06.2020 10:01 01.06.2020 10:00 1 мин. 5 мин. Купить
Горсовет 01.06.2020 10:02 01.06.2020 10:01 1 мин. 6 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 01.06.2020 10:04 01.06.2020 10:03 1 мин. 8 мин. Купить
Рижская улица 01.06.2020 10:05 01.06.2020 10:04 1 мин. 9 мин. Купить
"Детский мир" 01.06.2020 10:07 01.06.2020 10:06 1 мин. 11 мин. Купить
Профсоюзная 01.06.2020 10:09 01.06.2020 10:08 1 мин. 13 мин. Купить
Новые дома 01.06.2020 10:11 01.06.2020 10:10 1 мин. 15 мин. Купить
"1000 мелочей" 01.06.2020 10:12 01.06.2020 10:11 1 мин. 16 мин. Купить
Ресторан "Звёздный" 01.06.2020 10:13 01.06.2020 10:12 1 мин. 17 мин. Купить
Чайка 01.06.2020 10:14 01.06.2020 10:13 1 мин. 18 мин. Купить
Школа 01.06.2020 10:15 01.06.2020 10:14 1 мин. 19 мин. Купить
ТРЦ "Серпантин" 01.06.2020 10:17 01.06.2020 10:16 1 мин. 21 мин. Купить
Горсовет 01.06.2020 10:19 01.06.2020 10:18 1 мин. 23 мин. Купить
Мальково 01.06.2020 10:21 01.06.2020 10:20 1 мин. 25 мин. Купить
Школа №3 01.06.2020 10:22 01.06.2020 10:21 1 мин. 26 мин. Купить
Поликлиника 01.06.2020 10:23 01.06.2020 10:22 1 мин. 27 мин. Купить
Звёздочка 01.06.2020 10:24 01.06.2020 10:23 1 мин. 28 мин. Купить
Дачи 01.06.2020 10:25 01.06.2020 10:24 1 мин. 29 мин. Купить
Юность - 01.06.2020 10:26 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Юность в 09:56 (01.06.2020) и прибывает в Дачи 10:26, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юность — Дачи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы