Расписание и маршрут автобуса Юность — Дачи с выездом в 07:50

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Велес", отбывающий из станции Юность в 07:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Юность из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Юность — Дачи в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Юность 28.11.2022 07:50 - - -
Дачи 28.11.2022 07:52 28.11.2022 07:51 1 мин. 2 мин.
Звёздочка 28.11.2022 07:53 28.11.2022 07:52 1 мин. 3 мин.
Поликлиника 28.11.2022 07:55 28.11.2022 07:54 1 мин. 5 мин.
Школа №3 28.11.2022 07:56 28.11.2022 07:55 1 мин. 6 мин.
Мальково 28.11.2022 07:59 28.11.2022 07:58 1 мин. 9 мин.
Горсовет 28.11.2022 08:01 28.11.2022 08:00 1 мин. 11 мин.
ТРЦ "Серпантин" 28.11.2022 08:04 28.11.2022 08:03 1 мин. 14 мин.
Рижская улица 28.11.2022 08:05 28.11.2022 08:04 1 мин. 15 мин.
Хореографическая школа имени Зайцевой 28.11.2022 08:06 28.11.2022 08:05 1 мин. 16 мин.
Профсоюзная 28.11.2022 08:07 28.11.2022 08:06 1 мин. 17 мин.
Новые дома 28.11.2022 08:08 28.11.2022 08:07 1 мин. 18 мин.
"1000 мелочей" 28.11.2022 08:10 28.11.2022 08:09 1 мин. 20 мин.
ТЦ "Звёздный" 28.11.2022 08:12 28.11.2022 08:11 1 мин. 22 мин.
ТЦ "Чайка" 28.11.2022 08:13 28.11.2022 08:12 1 мин. 23 мин.
Школа № 1 28.11.2022 08:14 28.11.2022 08:13 1 мин. 24 мин.
ТРЦ "Серпантин" 28.11.2022 08:15 28.11.2022 08:14 1 мин. 25 мин.
Горсовет 28.11.2022 08:18 28.11.2022 08:17 1 мин. 28 мин.
Мальково 28.11.2022 08:19 28.11.2022 08:18 1 мин. 29 мин.
Школа №3 28.11.2022 08:21 28.11.2022 08:20 1 мин. 31 мин.
Поликлиника 28.11.2022 08:23 28.11.2022 08:22 1 мин. 33 мин.
Звёздочка 28.11.2022 08:25 28.11.2022 08:24 1 мин. 35 мин.
Дачи 28.11.2022 08:27 28.11.2022 08:26 1 мин. 37 мин.
Юность - 28.11.2022 08:28 - 38 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Юность в 07:50 (28.11.2022) и прибывает в Дачи 08:28, время в пути составляет 38 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Юность — Дачи больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы