Расписание и маршрут автобуса Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) — Ногинск с выездом в 12:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ямкино (Центральная усадьба) в 17:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ямкино (Центральная усадьба) из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) — Ногинск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Ямкино (Центральная усадьба) 02.10.2022 17:30 - - - Купить
Ямкино-2 02.10.2022 17:32 02.10.2022 17:31 1 мин. 2 мин. Купить
Церковь 02.10.2022 17:33 02.10.2022 17:32 1 мин. 3 мин. Купить
Ямкино-1 02.10.2022 17:34 02.10.2022 17:33 1 мин. 4 мин. Купить
Ямкино 02.10.2022 17:35 02.10.2022 17:34 1 мин. 5 мин. Купить
Новое кладбище 02.10.2022 17:40 02.10.2022 17:39 1 мин. 10 мин. Купить
ДРП 02.10.2022 17:41 02.10.2022 17:40 1 мин. 11 мин. Купить
Гаражи 02.10.2022 17:43 02.10.2022 17:42 1 мин. 13 мин. Купить
Посёлок Октября, улица Декабристов 02.10.2022 17:44 02.10.2022 17:43 1 мин. 14 мин. Купить
АТХ-2 02.10.2022 17:46 02.10.2022 17:45 1 мин. 16 мин. Купить
Рынок 02.10.2022 17:52 02.10.2022 17:51 1 мин. 22 мин. Купить
Ногинск, автовокзал - 02.10.2022 17:55 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ямкино (Центральная усадьба) в 17:30 (02.10.2022) и прибывает в Ногинск 17:55, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ямкино (Ямкино (Центральная усадьба)) — Ногинск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы