Расписание и маршрут автобуса Яксаево - Устье - Комсомольск с выездом в 08:55

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Рынок", отбывающий из станции Яксаево в 08:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Яксаево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Яксаево - Устье - Комсомольск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Яксаево 26.02.2024 08:55 - - -
Ивашково 26.02.2024 08:59 26.02.2024 08:58 1 мин. 4 мин.
Белехово 26.02.2024 09:04 26.02.2024 09:03 1 мин. 9 мин.
Холодилово 26.02.2024 09:11 26.02.2024 09:10 1 мин. 16 мин.
Никольское 26.02.2024 09:14 26.02.2024 09:13 1 мин. 19 мин.
Устье 26.02.2024 09:17 26.02.2024 09:16 1 мин. 22 мин.
Никольское 26.02.2024 09:20 26.02.2024 09:19 1 мин. 25 мин.
Головец 26.02.2024 09:23 26.02.2024 09:22 1 мин. 28 мин.
Юрьево 26.02.2024 09:25 26.02.2024 09:24 1 мин. 30 мин.
Комсомольск, автостанция - 26.02.2024 09:40 - 45 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Яксаево в 08:55 (26.02.2024) и прибывает в 09:40, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Яксаево - Устье - Комсомольск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы