Расписание и маршрут автобуса Выскатка, центр — Сланцы с выездом в 16:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Выскатка, центр в 16:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Выскатка, центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Выскатка, центр — Сланцы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Выскатка, центр 02.10.2022 16:20 - - - Купить
Выскатка, кладбище 02.10.2022 16:21 02.10.2022 16:20 1 мин. 1 мин. Купить
Вязище 02.10.2022 16:23 02.10.2022 16:22 1 мин. 3 мин. Купить
Пананицы 02.10.2022 16:24 02.10.2022 16:23 1 мин. 4 мин. Купить
Глазова Гора 02.10.2022 16:26 02.10.2022 16:25 1 мин. 6 мин. Купить
Попкова Гора 02.10.2022 16:28 02.10.2022 16:27 1 мин. 8 мин. Купить
Сижно 02.10.2022 16:31 02.10.2022 16:30 1 мин. 11 мин. Купить
Замошье 02.10.2022 16:33 02.10.2022 16:32 1 мин. 13 мин. Купить
ЗАГС 02.10.2022 16:36 02.10.2022 16:35 1 мин. 16 мин. Купить
Сланцы 02.10.2022 16:42 02.10.2022 16:41 1 мин. 22 мин. Купить
Сланцы, Улица Ленина 02.10.2022 16:44 02.10.2022 16:43 1 мин. 24 мин. Купить
Сланцы, АТП - 02.10.2022 16:46 - 26 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Выскатка, центр в 16:20 (02.10.2022) и прибывает в Сланцы 16:46, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Выскатка, центр — Сланцы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы