Расписание и маршрут автобуса Выскатка, центр — Сланцы с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Выскатка, центр в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Выскатка, центр из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Выскатка, центр — Сланцы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Выскатка, центр 27.11.2022 14:00 - - -
Выскатка, кладбище 27.11.2022 14:01 27.11.2022 14:00 1 мин. 1 мин.
Вязище 27.11.2022 14:03 27.11.2022 14:02 1 мин. 3 мин.
Пананицы 27.11.2022 14:04 27.11.2022 14:03 1 мин. 4 мин.
Глазова Гора 27.11.2022 14:06 27.11.2022 14:05 1 мин. 6 мин.
Попкова Гора 27.11.2022 14:08 27.11.2022 14:07 1 мин. 8 мин.
Сижно 27.11.2022 14:11 27.11.2022 14:10 1 мин. 11 мин.
Замошье 27.11.2022 14:13 27.11.2022 14:12 1 мин. 13 мин.
ЗАГС 27.11.2022 14:16 27.11.2022 14:15 1 мин. 16 мин.
Сланцы 27.11.2022 14:22 27.11.2022 14:21 1 мин. 22 мин.
Сланцы, Улица Ленина 27.11.2022 14:24 27.11.2022 14:23 1 мин. 24 мин.
Сланцы, АТП - 27.11.2022 14:26 - 26 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Выскатка, центр в 14:00 (27.11.2022) и прибывает в Сланцы 14:26, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Выскатка, центр — Сланцы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы