Расписание и маршрут автобуса Выборг — Отрадное с выездом в 17:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Выборг в 17:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Выборг из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Выборг — Отрадное в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Выборг 09.12.2022 17:40 - - -
Завод «Технониколь» 09.12.2022 17:51 09.12.2022 17:50 1 мин. 11 мин.
Пригородная, ж/д станция 09.12.2022 17:52 09.12.2022 17:51 1 мин. 12 мин.
Хельсинкское шоссе 09.12.2022 17:52 09.12.2022 17:51 1 мин. 12 мин.
Речная улица 09.12.2022 17:53 09.12.2022 17:52 1 мин. 13 мин.
Слободской проезд 09.12.2022 17:54 09.12.2022 17:53 1 мин. 14 мин.
Отрадное, поворот 09.12.2022 17:55 09.12.2022 17:54 1 мин. 15 мин.
Отрадное 09.12.2022 17:57 09.12.2022 17:56 1 мин. 17 мин.
Зелёный Остров, поворот 09.12.2022 17:58 09.12.2022 17:57 1 мин. 18 мин.
Отрадное-1 - 09.12.2022 17:59 - 19 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Выборг в 17:40 (09.12.2022) и прибывает в Отрадное 17:59, время в пути составляет 19 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Выборг — Отрадное больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы