Расписание и маршрут автобуса Всеволожск — Углово с выездом в 15:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 15:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Всеволожская, северная сторона из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Всеволожск — Углово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Платформа Всеволожская, северная сторона 29.02.2024 15:50 - - -
Социалистическая улица 29.02.2024 15:51 29.02.2024 15:50 1 мин. 1 мин.
ДК 29.02.2024 15:51 29.02.2024 15:50 1 мин. 1 мин.
Ленинградская улица / Колтушское шоссе 29.02.2024 15:52 29.02.2024 15:51 1 мин. 2 мин.
Всеволожск, ЦРБ 29.02.2024 15:53 29.02.2024 15:52 1 мин. 3 мин.
ВСХК 29.02.2024 15:54 29.02.2024 15:53 1 мин. 4 мин.
Улица Шинников 29.02.2024 15:55 29.02.2024 15:54 1 мин. 5 мин.
Магнитка 29.02.2024 15:56 29.02.2024 15:55 1 мин. 6 мин.
Романовка 29.02.2024 15:58 29.02.2024 15:57 1 мин. 8 мин.
Романовка, ДК 29.02.2024 15:59 29.02.2024 15:58 1 мин. 9 мин.
Романовка, жилгородок 29.02.2024 16:00 29.02.2024 15:59 1 мин. 10 мин.
15 км Дороги жизни 29.02.2024 16:01 29.02.2024 16:00 1 мин. 11 мин.
Корнево 29.02.2024 16:03 29.02.2024 16:02 1 мин. 13 мин.
Памятник «Катюша» 29.02.2024 16:04 29.02.2024 16:03 1 мин. 14 мин.
Углово - 29.02.2024 16:05 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 15:50 (29.02.2024) и прибывает в Углово 16:05, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Всеволожск — Углово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы