Расписание и маршрут автобуса Всеволожск — Романовка, жилгородок с выездом в 08:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 08:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Всеволожская, северная сторона из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Всеволожск — Романовка, жилгородок в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Платформа Всеволожская, северная сторона 29.02.2024 08:20 - - -
Социалистическая улица 29.02.2024 08:21 29.02.2024 08:20 1 мин. 1 мин.
ДК 29.02.2024 08:22 29.02.2024 08:21 1 мин. 2 мин.
Ленинградская улица / Колтушское шоссе 29.02.2024 08:22 29.02.2024 08:21 1 мин. 2 мин.
Всеволожск, ЦРБ 29.02.2024 08:23 29.02.2024 08:22 1 мин. 3 мин.
ВСХК 29.02.2024 08:25 29.02.2024 08:24 1 мин. 5 мин.
Магнитка 29.02.2024 08:27 29.02.2024 08:26 1 мин. 7 мин.
Романовка 29.02.2024 08:29 29.02.2024 08:28 1 мин. 9 мин.
Романовка, ДК 29.02.2024 08:30 29.02.2024 08:29 1 мин. 10 мин.
Романовка, жилгородок - 29.02.2024 08:31 - 11 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 08:20 (29.02.2024) и прибывает в Романовка, жилгородок 08:31, время в пути составляет 11 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Всеволожск — Романовка, жилгородок больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы