Расписание и маршрут автобуса Всеволожск — Рахья с выездом в 06:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Всеволожская в 06:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Всеволожская из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Всеволожск — Рахья в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Платформа Всеволожская 05.06.2020 06:30 - - - Купить
Социалистическая улица 05.06.2020 06:31 05.06.2020 06:30 1 мин. 1 мин. Купить
ДК 05.06.2020 06:31 05.06.2020 06:30 1 мин. 1 мин. Купить
Ленинградская улица 05.06.2020 06:32 05.06.2020 06:31 1 мин. 2 мин. Купить
Всеволожск, ЦРБ 05.06.2020 06:33 05.06.2020 06:32 1 мин. 3 мин. Купить
Улица Шишканя 05.06.2020 06:34 05.06.2020 06:33 1 мин. 4 мин. Купить
ВСКХ 05.06.2020 06:35 05.06.2020 06:34 1 мин. 5 мин. Купить
Магнитка 05.06.2020 06:36 05.06.2020 06:35 1 мин. 6 мин. Купить
Романовка 05.06.2020 06:38 05.06.2020 06:37 1 мин. 8 мин. Купить
Романовка, ДК 05.06.2020 06:39 05.06.2020 06:38 1 мин. 9 мин. Купить
Романовка (жилгородок) 05.06.2020 06:40 05.06.2020 06:39 1 мин. 10 мин. Купить
15 км Дороги жизни 05.06.2020 06:41 05.06.2020 06:40 1 мин. 11 мин. Купить
Корнево 05.06.2020 06:43 05.06.2020 06:42 1 мин. 13 мин. Купить
Памятник «Катюша» 05.06.2020 06:44 05.06.2020 06:43 1 мин. 14 мин. Купить
Углово 05.06.2020 06:45 05.06.2020 06:44 1 мин. 15 мин. Купить
Проба 05.06.2020 06:52 05.06.2020 06:51 1 мин. 22 мин. Купить
Рахья, ж/д станция 05.06.2020 06:56 05.06.2020 06:55 1 мин. 26 мин. Купить
Рахья - 05.06.2020 06:57 - 27 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Всеволожская в 06:30 (05.06.2020) и прибывает в Рахья 06:57, время в пути составляет 27 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Всеволожск — Рахья больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы