Расписание и маршрут автобуса Всеволожск — Поселок имени Морозова с выездом в 21:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 21:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Платформа Всеволожская, северная сторона из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2023
E.g., 01.7.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Платформа Всеволожская, северная сторона 31.05.2023 21:30 - - -
Социалистическая улица 31.05.2023 21:31 31.05.2023 21:30 1 мин. 1 мин.
ДК 31.05.2023 21:31 31.05.2023 21:30 1 мин. 1 мин.
Ленинградская улица / Колтушское шоссе 31.05.2023 21:32 31.05.2023 21:31 1 мин. 2 мин.
Всеволожск, ЦРБ 31.05.2023 21:33 31.05.2023 21:32 1 мин. 3 мин.
Улица Шишканя 31.05.2023 21:34 31.05.2023 21:33 1 мин. 4 мин.
ВСКХ 31.05.2023 21:35 31.05.2023 21:34 1 мин. 5 мин.
Румболово 31.05.2023 21:37 31.05.2023 21:36 1 мин. 7 мин.
Малая Романовка 31.05.2023 21:41 31.05.2023 21:40 1 мин. 11 мин.
Минулово 31.05.2023 21:42 31.05.2023 21:41 1 мин. 12 мин.
Щеглово 31.05.2023 21:44 31.05.2023 21:43 1 мин. 14 мин.
Садоводство 31.05.2023 21:49 31.05.2023 21:48 1 мин. 19 мин.
По требованию 31.05.2023 22:02 31.05.2023 22:01 1 мин. 32 мин.
СНТ "Строитель" 31.05.2023 22:06 31.05.2023 22:05 1 мин. 36 мин.
19 км, ж/д платформа 31.05.2023 22:08 31.05.2023 22:07 1 мин. 38 мин.
Торфяной 31.05.2023 22:08 31.05.2023 22:07 1 мин. 38 мин.
Поселок имени Морозова, Рынок 31.05.2023 22:12 31.05.2023 22:11 1 мин. 42 мин.
По требованию 31.05.2023 22:13 31.05.2023 22:12 1 мин. 43 мин.
Поселок имени Морозова - 31.05.2023 22:13 - 43 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Платформа Всеволожская, северная сторона в 21:30 (31.05.2023) и прибывает в Поселок имени Морозова 22:13, время в пути составляет 43 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Всеволожск — Поселок имени Морозова больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы