Расписание и маршрут автобуса Воздвиженье - Заречный с выездом в 14:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Маслов Николай Германович, отбывающий из станции Воздвиженье в 14:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Воздвиженье из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Воздвиженье - Заречный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Воздвиженье 02.12.2022 14:30 - - -
Тростниково 02.12.2022 14:32 02.12.2022 14:31 1 мин. 2 мин.
Борисцево 02.12.2022 14:34 02.12.2022 14:33 1 мин. 4 мин.
Порозово 02.12.2022 14:36 02.12.2022 14:35 1 мин. 6 мин.
Заволжск, ДРСУ 02.12.2022 14:38 02.12.2022 14:37 1 мин. 8 мин.
Заволжск, поликлиника 02.12.2022 14:40 02.12.2022 14:39 1 мин. 10 мин.
Заволжск, администрация 02.12.2022 14:42 02.12.2022 14:41 1 мин. 12 мин.
Заволжск, Парковая 02.12.2022 14:44 02.12.2022 14:43 1 мин. 14 мин.
Заволжск, военкомат 02.12.2022 14:46 02.12.2022 14:45 1 мин. 16 мин.
Заволжск, хлебозавод 02.12.2022 14:48 02.12.2022 14:47 1 мин. 18 мин.
Заволжск, Дом Быта 02.12.2022 14:50 02.12.2022 14:49 1 мин. 20 мин.
Заволжск 02.12.2022 15:00 02.12.2022 14:51 9 мин. 30 мин.
Кинино 02.12.2022 15:02 02.12.2022 15:01 1 мин. 32 мин.
Коротиха 02.12.2022 15:04 02.12.2022 15:03 1 мин. 34 мин.
Чеганово 02.12.2022 15:06 02.12.2022 15:05 1 мин. 36 мин.
Заречный - 02.12.2022 15:07 - 37 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Воздвиженье в 14:30 (02.12.2022) и прибывает в 15:07, время в пути составляет 37 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Воздвиженье - Заречный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы