Расписание и маршрут автобуса Войново-Гора — Орехово-Зуево (Снежинка) с выездом в 09:02

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Магазин в 09:32. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Магазин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Войново-Гора — Орехово-Зуево (Снежинка) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 09.12.2022
E.g., 09.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Магазин 09.12.2022 09:32 - - -
Колодец 09.12.2022 09:33 09.12.2022 09:32 1 мин. 1 мин.
Церковь 09.12.2022 09:35 09.12.2022 09:34 1 мин. 3 мин.
Озеро "Амазонка" 09.12.2022 09:39 09.12.2022 09:38 1 мин. 7 мин.
Склады 09.12.2022 09:40 09.12.2022 09:39 1 мин. 8 мин.
Холодильник 09.12.2022 09:41 09.12.2022 09:40 1 мин. 9 мин.
Кировский посёлок 09.12.2022 09:43 09.12.2022 09:42 1 мин. 11 мин.
Магазин №20 09.12.2022 09:45 09.12.2022 09:44 1 мин. 13 мин.
Музей 09.12.2022 09:47 09.12.2022 09:46 1 мин. 15 мин.
КНФ 09.12.2022 09:51 09.12.2022 09:50 1 мин. 19 мин.
ОКФ 09.12.2022 09:52 09.12.2022 09:51 1 мин. 20 мин.
Больница №2 09.12.2022 09:54 09.12.2022 09:53 1 мин. 22 мин.
Почта 09.12.2022 09:55 09.12.2022 09:54 1 мин. 23 мин.
Сквер Ленина 09.12.2022 09:58 09.12.2022 09:57 1 мин. 26 мин.
Школа искусств 09.12.2022 09:59 09.12.2022 09:58 1 мин. 27 мин.
Завод «Респиратор» 09.12.2022 10:01 09.12.2022 10:00 1 мин. 29 мин.
Магазин «Овощи» 09.12.2022 10:02 09.12.2022 10:01 1 мин. 30 мин.
Магазин «Ковры» 09.12.2022 10:03 09.12.2022 10:02 1 мин. 31 мин.
Магазин "Берёзка" 09.12.2022 10:04 09.12.2022 10:03 1 мин. 32 мин.
Улица Козлова 09.12.2022 10:05 09.12.2022 10:04 1 мин. 33 мин.
Посёлок Текстильщиков 09.12.2022 10:06 09.12.2022 10:05 1 мин. 34 мин.
Снежинка - 09.12.2022 10:07 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Магазин в 09:32 (09.12.2022) и прибывает в Орехово-Зуево (Снежинка) 10:07, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Войново-Гора — Орехово-Зуево (Снежинка) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы