Расписание и маршрут автобуса Войбокало, ж/д станция — Кобона с выездом в 09:35

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Войбокало, ж/д станция в 09:35. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Войбокало, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Войбокало, ж/д станция — Кобона в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Войбокало, ж/д станция 09.12.2022 09:35 - - -
Войбокало 09.12.2022 09:37 09.12.2022 09:36 1 мин. 2 мин.
Пейчала, поворот 09.12.2022 09:39 09.12.2022 09:38 1 мин. 4 мин.
Горка 09.12.2022 09:41 09.12.2022 09:40 1 мин. 6 мин.
Легендарная полуторка / Дусьево, поворот 09.12.2022 09:47 09.12.2022 09:46 1 мин. 12 мин.
Колосарь, поворот 09.12.2022 09:51 09.12.2022 09:50 1 мин. 16 мин.
Колосарь 09.12.2022 09:53 09.12.2022 09:52 1 мин. 18 мин.
Ручьи 09.12.2022 09:59 09.12.2022 09:58 1 мин. 24 мин.
Лаврово 09.12.2022 10:02 09.12.2022 10:01 1 мин. 27 мин.
Кобона (въезд) 09.12.2022 10:14 09.12.2022 10:13 1 мин. 39 мин.
Кобона - 09.12.2022 10:15 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Войбокало, ж/д станция в 09:35 (09.12.2022) и прибывает в Кобона 10:15, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Войбокало, ж/д станция — Кобона больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы