Расписание и маршрут автобуса Вотря — Платформа Запрудня с выездом в 09:51

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Вотря в 09:54. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Вотря из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Вотря — Платформа Запрудня в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Вотря 02.10.2022 09:54 - - - Купить
Поворот 02.10.2022 09:57 02.10.2022 09:56 1 мин. 3 мин. Купить
Тарусово 02.10.2022 10:00 02.10.2022 09:59 1 мин. 6 мин. Купить
Поворот 02.10.2022 10:02 02.10.2022 10:01 1 мин. 8 мин. Купить
Глинки 02.10.2022 10:07 02.10.2022 10:06 1 мин. 13 мин. Купить
Ново-Никольское 02.10.2022 10:09 02.10.2022 10:08 1 мин. 15 мин. Купить
Лесничество 02.10.2022 10:12 02.10.2022 10:11 1 мин. 18 мин. Купить
Танино 02.10.2022 10:13 02.10.2022 10:12 1 мин. 19 мин. Купить
Гари-2 02.10.2022 10:15 02.10.2022 10:14 1 мин. 21 мин. Купить
Гари 02.10.2022 10:16 02.10.2022 10:15 1 мин. 22 мин. Купить
Школа 02.10.2022 10:18 02.10.2022 10:17 1 мин. 24 мин. Купить
Запрудня, Завод 02.10.2022 10:19 02.10.2022 10:18 1 мин. 25 мин. Купить
Электрон 02.10.2022 10:21 02.10.2022 10:20 1 мин. 27 мин. Купить
Подстанция 02.10.2022 10:22 02.10.2022 10:21 1 мин. 28 мин. Купить
Магазин 02.10.2022 10:23 02.10.2022 10:22 1 мин. 29 мин. Купить
Платформа Запрудня - 02.10.2022 10:24 - 30 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Вотря в 09:54 (02.10.2022) и прибывает в Платформа Запрудня 10:24, время в пути составляет 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Вотря — Платформа Запрудня больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы