Расписание и маршрут автобуса Воскресенское — м. Тёплый Стан с выездом в 14:14

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Воскресенское в 20:27. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Воскресенское из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Воскресенское — м. Тёплый Стан в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Воскресенское 04.10.2022 20:27 - - - Купить
Воскресенская средняя школа 04.10.2022 20:29 04.10.2022 20:28 1 мин. 2 мин. Купить
Ямонтово 04.10.2022 20:30 04.10.2022 20:29 1 мин. 3 мин. Купить
Садовое товарищество "Рассвет" 04.10.2022 20:31 04.10.2022 20:30 1 мин. 4 мин. Купить
Коттеджный посёлок 04.10.2022 20:34 04.10.2022 20:33 1 мин. 7 мин. Купить
Поворот на Воскресенское 04.10.2022 20:35 04.10.2022 20:34 1 мин. 8 мин. Купить
Сосенки 04.10.2022 20:38 04.10.2022 20:37 1 мин. 11 мин. Купить
ДРСУ-1 04.10.2022 20:39 04.10.2022 20:38 1 мин. 12 мин. Купить
Культурно-просветительский центр 04.10.2022 20:42 04.10.2022 20:41 1 мин. 15 мин. Купить
м. Ольховая 04.10.2022 20:44 04.10.2022 20:43 1 мин. 17 мин. Купить
Административный центр 04.10.2022 20:45 04.10.2022 20:44 1 мин. 18 мин. Купить
Сосенское 04.10.2022 20:46 04.10.2022 20:45 1 мин. 19 мин. Купить
Газопровод 04.10.2022 20:48 04.10.2022 20:47 1 мин. 21 мин. Купить
Проектируемый проезд № 812 04.10.2022 20:49 04.10.2022 20:48 1 мин. 22 мин. Купить
23-й км 04.10.2022 20:50 04.10.2022 20:49 1 мин. 23 мин. Купить
Мамыри 04.10.2022 20:53 04.10.2022 20:52 1 мин. 26 мин. Купить
АШАН 04.10.2022 20:54 04.10.2022 20:53 1 мин. 27 мин. Купить
Профсоюзная улица, 156 04.10.2022 20:58 04.10.2022 20:57 1 мин. 31 мин. Купить
м. Тёплый Стан - 04.10.2022 21:00 - 33 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Воскресенское в 20:27 (04.10.2022) и прибывает в м. Тёплый Стан 21:00, время в пути составляет 33 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Воскресенское — м. Тёплый Стан больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы