Расписание и маршрут автобуса Ворсино — Балабаново с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Ворсино в 17:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Ворсино из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ворсино — Балабаново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.12.2022
E.g., 02.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Ворсино 01.12.2022 17:50 - - -
Поселковая улица 01.12.2022 17:54 01.12.2022 17:53 1 мин. 4 мин.
Курьяново 01.12.2022 17:56 01.12.2022 17:55 1 мин. 6 мин.
Пекино 01.12.2022 17:58 01.12.2022 17:57 1 мин. 8 мин.
Никитинское 01.12.2022 18:00 01.12.2022 17:59 1 мин. 10 мин.
Дом отдыха "Балабаново" 01.12.2022 18:02 01.12.2022 18:01 1 мин. 12 мин.
Восточный микрорайон 01.12.2022 18:04 01.12.2022 18:03 1 мин. 14 мин.
Балабаново, поворот 01.12.2022 18:06 01.12.2022 18:05 1 мин. 16 мин.
Балабаново, ж/д вокзал - 01.12.2022 18:10 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Ворсино в 17:50 (01.12.2022) и прибывает в Балабаново 18:10, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ворсино — Балабаново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы